Перейти к содержанию

Посоветуйте обода


DenD

Рекомендуемые сообщения

Главное требование - держать мой вес ~95кг без появления постоянных восьмерок. Еще бы хотелось не слишком большой вес, ну и цена будет последним фактором. Сейчас катаю на Alexrims XT16. Денис говорил о Adventurer и Supra D от той же Alexrims. Есть еще варианты?

 

ЗЫ: Тормоза дисковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня бюджет 1500 за обод.. а где купить ненаю.. в триале пусто.. на конева нету.. вк4 нету.. в вертикали баста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду оригинальным, посоветую Mavic )) из кантрийных XM317, по прочнее EN321. Где взять? Через "везунов" наших, с Чейна или с Москвы. На дешевых Кроссрайдах за год не одной восьмерки не поймал, при весе в 85-87кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тебе и ссылочка чтобы далеко не ходить:

http://www.chainreactioncycles.com/Categor...ssion=PRICE_ASC

 

Я езжу на 717х - восьмёрок нет :)

Против восьмёрок потребны не только хорошое обода, но и нормальные спицы, так что может продать колёса полностью и купить какиенить кроссРайды? или слишком накладно получится?

 

ПС за год на Чейне мой обод вдвое подорожал!!! Савсем ахренели!

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenD, учитывая, что все компоненты здорово подорожали, стоит рассмотреть вопрос покупки колес в сборе. Выйдет дешевле, чем собирать самому. Ну и брать стоит сразу хорошие. Вот очень неплохой вариант. В Омске у многих такие - жалоб не было. У Паши (map'а) на Велопробеге вроде есть даже скидка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Буду думать насчет мавиков. Родные втулки устраивают, а поменять обод и может быть спицы выйдет дешевле брендовых колес. И еще не известно как себя поведут те же кросcрайды под моей толстой задницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...