Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

В 26.10.2019 в 20:54, PegasMiRON сказал:

Иногда геморрой обоснован. Когда дело касается уникального внешнего вида или созидания чего редкого (типа переходников жт для установки багажника). 

В случае бонок - может быть. Если все оборудование есть, и не жалко времени. 

В том то и дело.Обуродка временная под рукой,бесплатно.А тут узнаю.что 8 резьбовых пар 800 руб. Ребята,а политех заканчивал,я готов заплатить за уникальньную резьбовую пару 100 руб.Чтоб не бегать.Но 800 руб за втулку с резьбой? Нет,жаба задушит...Буду искать варианты.знаю технологический процесс.

ПС. Система за бесплатно работает почти как часы.Спасибо всем,кто подсказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.10.2019 в 21:04, Cassio сказал:

Требуется для колхоза крепления крыла на вилку

Вариант с проволочным хомутом. 

808A83CB-AE2A-4AC8-9245-ED496D66E5AE.thumb.jpeg.ac8751af2e9c7505604705b7481e8586.jpeg.75ae244f1d6d84c72105120a382ac22d.jpeg

Спойлер

1A716495-8686-46AF-8777-8CD4577DFD19.thumb.jpeg.f9acc57cf4ab6a47e38ccd72f5db312c.jpeg.886c3964869366fb7010e0091d7a8865.jpeg9E78D98A-F8A6-4D10-80D7-FC33558AF330.thumb.jpeg.94bebc2b61daa8db487e6f44ace6ceaf.jpeg.0f1c62cd12c1a9aca63255f0ded3a51f.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

холодильник аристон

5 пачек апельсинового сока и самовынос. 2 камерный, не работает холодильное отделение. оба компрессора рабочие. морозилка исправна. 

 

актуально в теч пары дней.


компрессора на авито стоят в среднем тысячу-полторы, так что можно заработать. мне тупо некогда и незачем этим заниматься, надо освободить место.

 

отдано

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 10.11.2019 в 06:41, tild сказал:

Ни у кого случаем не осталось базы от проводного компа Sigma? Готов купить за недорого!

а база от сундинга к сигме подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Люцифер сказал:

а база от сундинга к сигме подойдёт?

Скорее всего нет. У сигм даже между поколениями совместимость не полная. Мне уже подарили нужную. На удивление после этого прошло почти два месяца, а родная так и не нашлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tild сказал:

Скорее всего нет. У сигм даже между поколениями совместимость не полная. Мне уже подарили нужную. На удивление после этого прошло почти два месяца, а родная так и не нашлась...

с чем тебя и поздравляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуется баллон емкостью литра два-четыре, под давление от 8-10 атм. от огнетушителя, из-под фреона и тп. хочу попробовать замутить ресивер для установки фэт-колес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто может помочь с видеокартой.  Не разбираюсь но что то мне подсказывает что сдохла она.Мож есть у кого в закромах после апгрейда? За железо с установкой рассчитаюсь вкусняшкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Ринат сказал:

Кто может помочь с видеокартой.  Не разбираюсь но что то мне подсказывает что сдохла она.Мож есть у кого в закромах после апгрейда? За железо с установкой рассчитаюсь вкусняшкой.

Ты бы подробнее описал, что произошло. А по поводу карты тоже надо знать, я могу назвать как минимум 3 разных вида, какую надо - нипанятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, S@ruman сказал:

Ты бы подробнее описал, что произошло. А по поводу карты тоже надо знать, я могу назвать как минимум 3 разных вида, какую надо - нипанятна.

При просмотре видео на экране появлялись как бы крупные пиксели,  затем торможения картинки и через несколько секунд тарахтение в колонках и комп уходит в перезагруз. Без видео работает норм соц сети но навидео опять эта хрень. Продул воздухом,  заработало но на следущий день при запуске появились вертикальные полосы цветные пиксели через которые было видно только курсор но рабочего стола не видно. Выключил с тумблера,  стал вроде загружаться и картинка как призапуске но дальше темный экран.  Видюха стоит простенькая для соц сетей в видео. Даже вентилятора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мать встроенной видео не имеется? Если есть на мамке выходы - можно туда моник переткнуть, а видяху вытащить. Также открыт вопрос что за тип карты, для этого надо или модель карты (на наклейке написано обычно) или модель матери (обычно написано около процессора прямо на материнке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, krazymouse сказал:

проще фото наклеек с матплаты и видюхи выложить

ну кому-то проще фото, а кому-то просто переписать)) не принципиально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, krazymouse сказал:

проще фото наклеек с матплаты и видюхи выложить. у меня есть,  вовсе дешманская. но для видео сойдет.

Вечером сфотаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, S@ruman сказал:

Ты бы подробнее описал, что произошло. А по поводу карты тоже надо знать, я могу назвать как минимум 3 разных вида, какую надо - нипанятна.

Первый - PCI-E, второй, хоть и маловероятно, - AGP8x. А третий какой? Старые AGP4x/2x? PCI? ISA? Этого же быть не может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCI ибо мало ли)) Тут вон тумблер на системнике есть. А ISA вот уже да, вряд ли

3 часа назад, Ринат сказал:

Выключил с тумблера

3 часа назад, Ринат сказал:

Видюха стоит простенькая для соц сетей в видео. Даже вентилятора нет.

 

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компу лет 15. Тогда он был нормальный такой,  но с годами менялись компоненты на более простые и сей час от того компа остался только корпус, остальное дешман... в соц сетях сидеть и ютюбчик смотреть сойдёт,  не до игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, krazymouse сказал:

проще фото наклеек с матплаты и видюхи выложить. у меня есть,  вовсе дешманская. но для видео сойдет.

 

15814303336311819336754.jpg

158143038209831322095.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...