Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Разгребал завалы и отдаю: 

Тонометр цифровой японский с грушей, 4 AA батарейки рабочий

Телефон с АОН вроде рабочий :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, flydog сказал:

Тонометр цифровой японский с грушей, 4 AA батарейки рабочий

о, у меня нет тонометра) где забрать, какую вкусняшку подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам 10ск цепь кмц. маленечко поржавела после похода на Лебяжье, 0.75 калибр не проваливается. литра темного будет достаточно. 

забрано

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, flydog сказал:

Тема просто так, значит просто так?

забрать можно в районе парка 30 лет влксм, можно завтра вечером, звони

Лады, вечером наберу, в парке очень удобно ибо сам на Полёте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у кого есть убитые грипсы с замками с двух сторон.

 

Приму в дар или за сок.

хочу попробовать восстановить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Случайно оставил в Омске 10-скоростную шоссейную кассету. Я точно не помню какая именно, но похоже это Шимано 105 11-28. Отдам безвозмездно. Кассета на левом берегу, около Арены. Пишите в личку чтобы получить явки и пароли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, anarresti сказал:

Случайно оставил в Омске 10-скоростную шоссейную кассету. Я точно не помню какая именно, но похоже это Шимано 105 11-28. Отдам безвозмездно. Кассета на левом берегу, около Арены. Пишите в личку чтобы получить явки и пароли.

блин, как заманчиво ? придумать бы как бы её переправить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Andruuusha сказал:

Приму в дар изношенную каретку под квадрат с валом длиной 118 мм (можно ещё 113 мм). (задумал переход на одну звезду спереди, сдвиг системы тройник, подкладочки под звезду для выставления ЛЦ...)

 

Где то лежит стоковая с мериды джульет ,только вал не помню какой,а так вроде вполне живая ещё.После 15 числа буду дома,могу поискать если нужна ещё будет.

Изменено пользователем olega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2019 в 11:32, sss сказал:

блин, как заманчиво ? придумать бы как бы её переправить ? 

Договаривайся с кем-нибудь ? Ну или если сам в обозримое будущее будешь в Омске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, anarresti сказал:

 Ну или если сам в обозримое будущее будешь в Омске ?

прямо в обозримое будущее не буду, а тут ещё шестая часть лета и вся осень впереди, может кому нужнее. забирайте, я не обижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sss сказал:

прямо в обозримое будущее не буду, а тут ещё шестая часть лета и вся осень впереди, может кому нужнее. забирайте, я не обижусь.

ну раз так, то буду жена-байк на 10ск переводить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, U-man сказал:

а есть у кого-нибудь от 1000 бесхозных спортмастеровских бонусов? 

А что мешает обратиться в группу в ВК? там норм скидоны делают, на все товары в последний раз мне скидку 41% сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, U-man сказал:

а есть у кого-нибудь от 1000 бесхозных спортмастеровских бонусов? 

Лайфхак тебе по бонусам - скачиваешь приложение Спортмастер, регистрируешься, переходишь в личный кабинет во вкладку Матчи, там ставишь все тупо на ничью ( за победу сильной команды дают 50 бонусов, слабой - 100, за ничью - целых 200). Твоя задача угадать из двух десятков матчей всего - 5. В итоге, когда угадаешь у тебя будет 1000 бонусов, но это еще не все каждый день тебе дают от 3 до 15 бонусов + 200 бонусов за несложные задания (не каждый день), ну и плюс различные промоакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потерял заглушку от шоссейного руля, может у кого валяется ненужная, те что нашёл у себя, не подходят, мелковаты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, flydog сказал:

Потерял заглушку от шоссейного руля, может у кого валяется ненужная, те что нашёл у себя, не подходят, мелковаты...

Могу посмотреть должны быть. (Мотаю бабочку а там заглушки из строя не выходят). Скоро отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отдам просто так 4 стекла на телефон, покупались для huawei y9 2018 но не подошли. Первое, с вырезом, перекрывает камеру, второе без выреза но с отверстиями слишком узкое. Может подойдёт кому на другие модели. 

Размеры:

первое - 148,3х68 вырез глубина 4.5, расстояние от края 15мм;

второе - 152,5х70,45. 

 

 

 

 

IMG_20190919_203405.jpg

IMG_20190919_203545.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, может у кого-то есть за соки/пиво/мороженное старый не нужный кухонный стол и пара тройка табуретов к нему. Пока в квартире ремонт не хотелось бы  купить и испортить новый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...