Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

На левой ручке успешно с донора в прошлом году заменил. в этом году усик на правой отломился(( На первое время сделал из скрепки - эффект не тот(( пытался из булавки свить - еще хуже чем из скрепки получилось - даже ставить не стал.

А насчёт левой/правой - если шайбочки/прокладки поменять местами - то проблема должна решиться. Еще пытался на отломанной пружине снова усик загнуть - но поставить с 10-ой попытки не смог - вернулся к скрепке.

Просто надоело уже пальцем держать ручку на кочках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр пружины и проволоки? а то есть кулечек с разными пружинками глянул бы - а так не понятно что искать. и название тормозов не помешало бы.

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр пружины и проволоки? а то есть кулечек с разными пружинками глянул бы - а так не понятно что искать. и название тормозов не помешало бы.

 

диаметр внутренний пружины 14 мм, проволоки 1 мм

Изменено пользователем konstantin-33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет. есть пружинки другой формы из проволоки 1 мм. может ее можно перегнуть у нужную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет. есть пружинки другой формы из проволоки 1 мм. может ее можно перегнуть у нужную.

 

Именно та, что мне нужна пружинка - маленько отличается от фото (оно просто с инета для примера). Перегибаться в другое - она не хочет - очень хорошо держит форму, пластическим деформациям поддается с большим трудом. Думаю надо бы подъехать-посмотреть - может найдётся что-нибудь подходящее - тем более рядом живём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки, нужна пудреница. вернее, целое и приличное маленькое зеркальце от нее. состояние прочих частей интересует слабо.

 

большая благодарность в какой-то физической форме обещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комрады, есть у кого лишний болтик крепления полных 26-дюймовых пластиковых крыльев, такой с отверстием, через которое пропускается конец спицы? Готов и купить. Родной болтик покинул байк в неизвестном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может есть у кого спица от кроссрайдов ? Нужна 1-2шт, куплю приму обменяю и тд.. с бк долго ждать((

А у Ригеля смотрел? Вдруг есть, там всякие интересности подобного плана проскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар/за сок старенькую покрышку 700x25/32c, восстанавливаю ХВЗ, подойдет почти в любом состоянии (лишь бы не расползалась во все стороны)

Изменено пользователем Fail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому нужен сервант, с зеркалами баром и антресолью: https://www.avito.ru/omsk/mebel_i_interer/servant_815703138

За сок!!!

Изменено пользователем Пашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть ненужное крепление для фонарика на руль, резиновое или пластиковое без разницы?

у меня есть но я люблю грейпфрутовый сок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть абсолютно новый дезодорант - Армейский стандарт Шариковый, пробег шарика нулевой))) Отдам, лежит без дела.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар/за сок старенькую покрышку 700x25/32c, восстанавливаю ХВЗ, подойдет почти в любом состоянии (лишь бы не расползалась во все стороны)

а колесо хвз в сборе надо? продам за 300 с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар/за сок старенькую покрышку 700x25/32c, восстанавливаю ХВЗ, подойдет почти в любом состоянии (лишь бы не расползалась во все стороны)

 

Приезжай, забирай. Почти новые покрышки, пробега от силы 500 км, одна в оч хорошем состоянии, со второй проблемы (начало плетение расползаться) + отдам к ним камеру стоковую с дырдочкой.

На покрышках написано 23мм, на деле они гораздо шире моих нынешних 23 Континенталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать зарядник для аккумов 18650 попользоваться до конца месяца?

post-8241-0-96082900-1472097751_thumb.jpg

могу дать х-тар вп2, но к нему надо будет найти БП(12в, 1а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму хвост-штекер от сломанной зарядки ноутбука самсунг (там иголочка внутри такая).

а какой внешний и внутренний диаметр этого штекера?у меня есть 2 разных хвоста от зарядников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать зарядник для аккумов 18650 попользоваться до конца месяца?

post-8241-0-96082900-1472097751_thumb.jpg

могу дать х-тар вп2, но к нему надо будет найти БП(12в, 1а)

нашел вот такие БП, не знаю подойдут или нет.

post-8241-0-72807500-1472112346_thumb.jpgpost-8241-0-51328800-1472112351_thumb.jpgpost-8241-0-50072100-1472112356_thumb.jpgpost-8241-0-30962600-1472112362_thumb.jpgpost-8241-0-48937900-1472112366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар литровые бутылки от гранатового сока (или не гранатового - важна форма). Типа такой:

 

7390452.jpg

 

Самовывоз от трех штук + шоколадка с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...