Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

ищу бонку крепления петуха. мож есть у кого ненужная?

Она такая же, что и от паука системы, разве что укороченная. Решается дома, на коленке с напильником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если брать таблицу Менделеева - то Алюминий амфотерное вещество (может проявлять как металлические, так и неметаллические свойства) Зато скелеты у нас металлические - т. к. Кальций относится к металлам)))

 

Металл-органические :-)

Изменено пользователем node60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар клееные, резаные, порванные 2 камеры с престой. Главное чтоб сасок не срезан и резьбочка с гаечкой на ней имелись. post-8085-0-17492300-1460271684_thumb.jpg

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар клееные, резаные, порванные 2 камеры с престой. Главное чтоб сасок не срезан и резьбочка с гаечкой на ней имелись.

А зачем ,если не секрет? Просто тоже отрезаю со старых рваных камер соски, но только что бы нипелек не потерялся и гаечка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар клееные, резаные, порванные 2 камеры с престой. Главное чтоб сасок не срезан и резьбочка с гаечкой на ней имелись.

А зачем ,если не секрет? Просто тоже отрезаю со старых рваных камер соски, но только что бы нипелек не потерялся и гаечка.

 

Хочу заняться колхозингом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар клееные, резаные, порванные 2 камеры с престой. Главное чтоб сасок не срезан и резьбочка с гаечкой на ней имелись.

А зачем ,если не секрет? Просто тоже отрезаю со старых рваных камер соски, но только что бы нипелек не потерялся и гаечка.

 

Хочу заняться колхозингом.

Рассказывай в подробностях. Я тоже люблю хреносоздательством заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть желание не безкамерное в безкамерное с колхозить

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то вообще читает что-то, кроме себя?

 

 

оверквотинг вообще-то запрещен у нас. если вот прямо жжется оставить 100500 цитат- используйте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, отдам за вкусняхи кусок ссаных тряпок аккаунт WoT, который без дела прозебает, и играется три раза в год от силы, ибо некогда и стар я стал для такой херни, дрочен без према и доната, в ангаре подаренный за Лигу FCM, из десяток только 110е5, но есть куча наивеселейшей жести, которая играла старые форматы 7\42

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, отдам за вкусняхи кусок ссаных тряпок аккаунт WoT, который без дела прозебает, и играется три раза в год от силы, ибо некогда и стар я стал для такой херни, дрочен без према и доната, в ангаре подаренный за Лигу FCM, из десяток только 110е5, но есть куча наивеселейшей жести, которая играла старые форматы 7\42

Нормальная стата, жаль сольют((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хорош! biggrin.gif

 

ну яж старалсо :lol:

 

Нормальная стата, жаль сольют((

 

да грустно канеш, но щитоподелать, либо пускай и дальше гниет, либо так :)

все равно уже который год некогда играть, другие нынче заботы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно достал, сдул пыль, выкатил родной 140.

Охренел, переключился на ЛТ )

т49 наше всё

я хз)

49 нормич гасит канеш, но на пятерках рубиться как то уныло прям) особенно после первых 5к боев)

паттон, е50, 13-90, 50-100 - вот те ребята которые дадут просраться так что даже десяток не надо)

 

З.Ы. ну и фцм естессно :3

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) видно олдфага

того т49 уже нет. он как-то по другому называется. Переименовали, когда Хэлкета угробили.

т49 сейчас, это топ-ЛТ8 амеров с кв2 стайл 152мм пулялкой.

 

мысленно называю его - привет лорейн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) видно олдфага

того т49 уже нет. он как-то по другому называется. Переименовали, когда Хэлкета угробили.

т49 сейчас, это топ-ЛТ8 амеров с кв2 стайл 152мм пулялкой.

 

мысленно называю его - привет лорейн :)

точно)

свежие лт8 годнота, хотя какие свежие, уж год прошел наверно, лал :lol:

но там на самом то деле хоть на ведре тащить можно, в рандоме сброд один и разочарование от геймплея, а в лигах классно, но на то чтоб там результативно играть а не топтаться на одном месте, это нужно полжизни потратить, нахер такие радости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, отдам за вкусняхи кусок ссаных тряпок аккаунт WoT, который без дела прозебает, и играется три раза в год от силы, ибо некогда и стар я стал для такой херни, дрочен без према и доната, в ангаре подаренный за Лигу FCM, из десяток только 110е5, но есть куча наивеселейшей жести, которая играла старые форматы 7\42

А чо не продашь?

Сам на той недели вернулся в танки спустя 2 года... Ничего координально не изменилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо не продашь?

Сам на той недели вернулся в танки спустя 2 года... Ничего координально не изменилось :)

хз) но тут забесплатно то не забирают, кризис в стране же :lol:

 

З.Ы. все кароче акк ушел новому хозяину :)

З.З.Ы. на самом деле не жалко, потому что учитывая что ввели лбз, и за счет них есть буст опыта, серебра и экипажи получать можно, то за неделю максимум можно изи вкатить на восьмые левелы и снова гнуть, пускай даже без фцмки который с боя по 60к привозил без према, все равно все танки без према в плюс игрались :lol: но это если время и желание канеш появится :lol:

Изменено пользователем DeCru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спроси у Павло у него, если он не выкинул должен мой сломанный x7 лежать почти новый:) там крепление к петуху лопнуло

 

камрады, нуждаюсь в мертвом заднем перекле, требуются пластины лапки. попробую оживить ZEE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...