Перейти к содержанию

Омск - Чернолучье - Красноярка - Омск!!!


KOS

Рекомендуемые сообщения

Если у кого есть время по будням, присоеденяйтесь. На предстоящей неделе (18 - 22.05) поеду в Чернолучье. В какой из дней - мне всё-равно, так что пишите у кого когда есть время, от этого и будем отталкиваться. Маршрут такой - доезжаем до Чернолучья, проезжаем его, едем вдоль обрыва, лесной дорогой до Красноярки, выезжаем на трассу, возвращаемся в Омск. Можно и в обратном направлении - Красноярка - Чернолучье. Предлогаю сосиськи с собой не брать, а пообедать в санатории. Сегодня мне ответят из Коммунальника в Красноярке, можно ли там пообедать и что по чём. Как-то мы ели в Русском Лесе (Чернолучье) по 100р с человека - комплексный обед. Вобщем вопрос по месту обеда сегодня решится. И думаю изходя из этого можно будет выбирать направление Чернолучье-Красноярка или наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема про покатушки на 21 июня, там и маршркт поитереснее (в туж сторону но грунтом частично)

 

ссылку можно показать? А то не найду что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тема про покатушки на 21 июня, там и маршркт поитереснее (в туж сторону но грунтом частично)

 

ссылку можно показать? А то не найду что-то...

 

 

 

Недавно были в теме "Покатушки".А щас куда-то пропала? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Километраж в районе 100 км. Посмотрел погоду - со среды дубак конкретный, в четверг снег и до 1-го июня ничего хорошего синоптики не обещают. Думаю надо двигать во вторник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в вых. то я поеду.

посреди недели не смогу

"настоящий" обед, это тема, там зашибательски кормят.

 

21 июня, это "культовая" покатушка!!!

но, это не означает, что до того времени, мы туда не поедем. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщет я уже завтра собрался ехать, но мона будет потом ещё разок сгонять. Я по будням днём свободен, так что как время будет пишите.

Изменено пользователем KOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напиши плз. Во сколько завтра, планируешь ли остановки, сколько времени планируешь потратить? Спрашиваю потому, что мне интересна поездка как тренировка, а не прокатушка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз я еду один, то точное время старта устанавливать не стал, планирую управиться на работе до 12 и стартануть в районе 13 часов, как раз воздух прогреется. Ехать буду со скоростью 22-25 км. Обедать в санатории не буду, т.к. один, скучно.. обойдусь бананом и сникерсом в лесу. Живу у цирка, поэтому выйдет не 100, а где-то 130. На всё про всё 5-6 часов. В 19 буду дома. Хотя сегодня укатался против ветра, может и подольше выйдет. Вобщем если кто созреет - 89043215364. До 12 говорить не смогу, пишите смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...