Перейти к содержанию

16 Мая 2009 (ночная)


Рекомендуемые сообщения

16 Мая 2009 (ночная покатушка)

Сбор в 21:00 у шара

Скидываемся по 200р, двигаемся за продуктами в "Океан"

Катим на 21й километр Русско-Полянского тракта

 

наличие палатки приветствуется

Изменено пользователем Demiurg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто супер!!!!

руки в синяках, ноги дико болят, передвигаться пешком учусь заново...

но это того стоило))))))))))))

 

кстати. как всегда, в общем-то. поехали не совсем тем составом. не совсем туда.

но. компания и маршрут оказались веселыми))))

особенно мои ноги впечатлило поле против ветра, а мою неокрепшую детскую - местное гоп-окружение нашей "стоянки")))

 

а хде фотки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное окружение - никаких происшествий не случилось. С таким же успехом я могу пожаловаться, что дома мне мешает гоп окружение в Киеве.

 

Да, поехали к Степке на дачу на Входную. Какая трасса - понятия не имею, но указатель на Челябинск висел. Туда катили уже по темноте, ветер был офигительно сильный. Но и скорость не особо большую держали - так что комфортно было. А вот когда решили срезать по полю в темноте - вот тогда мне тяжеловато было.

 

Утром Леша поехал на Спока в кино посмотреть. Вызвался его проводить. Понятия не имею успел ли он в кино - если дома не заснул - должен был успеть. Но я как-то дома сразу отключился и байкфест проспал, несмотря на 2 будильника.

 

Вы то как добрались? Фото, что снимал, если получились, вечером разберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я и не говорю - что были происшествия))

было тока много криков Сани о том, что "они рядом" и "надо быть готовыми" :D

 

замечательно добрались) - как показал таймер в два раза быстрей чем туда. ибо была отличная погодка

и даже на байкфест скатались.

тока не оч поняла зачем - ибо после пиво-кальяно-педальной ночи я все равно была амебной и плохо соображала)

ребята потом даже к шарику поехали... не знаю кто доехала) я в 20-30 уже дома была)

 

кстати, уже намечена след дача)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, уже намечена след дача)

велосипеды будите брать?- может туда другим транспортом можно добраться(байки же только для этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, байки у нас именно для этого - чтобы передвигаться, катататься и крутить педали в свое удовольствие.

 

в отличии от твоего варианта "посидеть у шара" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, байки у нас именно для этого - чтобы передвигаться, катататься и крутить педали в свое удовольствие.

ну так давайте кататься, а не сидеть на даче с байками :)

в отличии от твоего варианта "посидеть у шара"

моего?

я катаюсь вапщеТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, байки у нас именно для этого - чтобы передвигаться, катататься и крутить педали в свое удовольствие.

ну так давайте кататься, а не сидеть на даче с байками :)

в отличии от твоего варианта "посидеть у шара"

моего?

я катаюсь вапщеТО

Тёма, зависть - это плохо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, байки у нас именно для этого - чтобы передвигаться, катататься и крутить педали в свое удовольствие.

ну так давайте кататься, а не сидеть на даче с байками :)

До дачи еще можно днем покататься, да и доехать до нее тоже нужно. В сумме выходит почему-то больше, чем покатушки от шара до парка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дачи еще можно днем покататься, да и доехать до нее тоже нужно. В сумме выходит почему-то больше, чем покатушки от шара до парка.

сколько км получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До дачи еще можно днем покататься, да и доехать до нее тоже нужно. В сумме выходит почему-то больше, чем покатушки от шара до парка.

сколько км получилось?

Пятница-суббота : 80, суббота-воскресенье (как раз когда на дачу ездили): 60 (из них от шарика до дачи и обратно до дома чуть меньше 50)

Понимаю, что это не много, но когда к шарику кататься приезжаю - выходит меньше.

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что это не много

для ночной нормально :)

сколько дача человек вмещает?

То что 80 - с учетом утренней пробежки, мне за раз 80 тяжело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатушка как всегда зачетная, на бакфесте все кто был с ночной перемещались как амепки, затем поехали к шару, посидели пару часиков :) некоторые догнались окончательно и под дождиком поехали домой :)

Для тех кто в теме: у меня еще сутки у в легких оставался привкус мультифрукта :))

Фото которые выложены в контакте не все! Владельца фотика просьба выложить все и желательно на пикасу.

Тёма, знаем мы как ты катаешся, больше 2х раз в неделю у шарика тебя последние 3 недели не наблюдал :)).

Для следующей ночной рассматриваются варианты, если у кого то есть дача с баней и желательно светом (за которую он не боица :) ) рассмотрим и вашу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, знаем мы как ты катаешся, больше 2х раз в неделю у шарика тебя последние 3 недели не наблюдал )

времени пока нет, а сейчас еще и погода...

выше речь шла о том, что я не катаюсь а сижу у шара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...