Перейти к содержанию

K2 zed 3.0 (2006)


Novy

Рекомендуемые сообщения

Предлагают купить вел K2 Zed 3.0 В отличном состоянии за 18000р !!! Куплен в 2007 году и почти не использовался !! Адекватна ли такая цена или торговаться надо ?

Подробное описание :

Производитель: K2

Модель: Zed 3.0

Год: 2006

Скорости: 27

Размеры рамы: SM (14-15"), fits 5'3" to 5'6", MD (16-17"), fits 5'6" to 5'10", LG (18-19"), fits 5'10" to 6'1" & XL (20-21"), fits 6'1" to 6'4"

Цвета: Blue

Рама: Reflex Mountain, 6061 aluminum, replaceable hanger and disc brake mount

Вилка: Rock Shox J1, 100mm Travel, with adjustable preload, aluminum crown and lowers

Пер. переключатель: Shimano Deore

Задн. переключатель: Shimano Deore

Шифтеры: Shimano Deore (SL-M511)

Тормозные ручки: Tektro RS-360

Тормоза: Tektro IO mechanical discs

Каретка: Sealed Cartridge

Система: Truvativ Isoflow, 22/32/44T

Цепь: KMC Z9000

Колеса: Alex ID19 double-wall rims, disc-specific hubs and 32 black stainless spokes per wheel

Покрышки: WTB Mutano Raptor 26x2.14"

Кассета: SunRace cassette, 11-32T

Рулевая колонка: 1 1/8" threadless

Руль: Alloy riser bar

Вынос: Alloy threadless

Седло: WTB Speed V Sport

Подседельн. штырь: Aluminum microadjust, 350mm

Педали: Resin MTB, with steel cage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше десяти тыр за него не дал бы.

[/Даже с учетом цен на сегодняшнем рынке велосипедов ??? С аналогичным навесным байк будет порядка 22-23 тыр стоить !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него рекомендованая цена 550баксов.

У тебя он два года б/у. Использовался или нет, всё равно в него надо вкладываться, чтобы привести в состояние нового.

Так что умерь пыл ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него рекомендованая цена 550баксов.

У тебя он два года б/у. Использовался или нет, всё равно в него надо вкладываться, чтобы привести в состояние нового.

Так что умерь пыл ))

[/q В смысле у нового такого же в этом году?? Я его посмотрел он в идеале !!! Меня интересует сколько для него красная цена потому что собираюсь поторговаться !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается ощущение, что ты хочешь нас уговорить, чтобы мы тебя уговорили, что тебе этот велосипед за хорошую цену предлагают.

понимаешь, заведено так. если вещь б/у, даже если она в идеале, то скидка обязательна... до 30% скидка.

Цену тебе на новый велик здесь сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует сколько для него красная цена потому что собираюсь поторговаться !!

Считать умеешь? От цены нового отнимай 25%, это если он в идеальном состоянии. Т.е. вот его только что купили, прокатились от магазина до дома, а в магазин по каким-либо причинам возвращать не могут, а продают. А т.к. скорее всего придется всё перебирать, смотреть в каком состоянии смазка в подшипниках, менять покрышки, если они уже потрескались от времени, смазывать или даже менять тросики, то можно скидывать и того больше. Отсюда и моя цена - 10 тысяч рублей. Можно еще поторговаться, потому как кассета никудышняя на нем, лучше сразу заменить, систему тоже сразу продать и поставить что-нибудь нормальное.

 

Но если тебе очень хочется купить его дороже, покупай - порадуй продавца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда и моя цена - 10 тысяч рублей.

За 10 я второй в очереди

Паша!! Я пацтолом :lol:

Читаем внимательно:

Предлагают купить вел K2 Zed 3.0 В отличном состоянии за 18000р !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!! Я пацтолом :lol:

Читаем внимательно:

Предлагают купить вел K2 Zed 3.0 В отличном состоянии за 18000р !!!

Я прочитал, но байку 3 года, состяние неизвестное, сама прекрасно знаешь что будет с диорками после 2-3-х лет интенсивного катания..... про аморт я молчу, скока стоит новая вилка тож знешь, даже ее ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша!! Я пацтолом :lol:

Читаем внимательно:

Предлагают купить вел K2 Zed 3.0 В отличном состоянии за 18000р !!!

Я прочитал, но байку 3 года, состяние неизвестное, сама прекрасно знаешь что будет с диорками после 2-3-х лет интенсивного катания..... про аморт я молчу, скока стоит новая вилка тож знешь, даже ее ремонт

 

:lol: :lol:

Паша,

Предлагают купить вел K2 Zed 3.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...