Перейти к содержанию

Вторник 12 мая - 80 км по шоссе.


Рекомендуемые сообщения

Хочу завтра поехать на север по Тюкалинскому тракту до развязки на Любино--Тюмень-Красный Яр и обратно. По возможности, без остановок. Ориентировочно в районе обеда. Темп - по обстановке, но в любом случае сильно наваливать не буду. Если верить ГисМетео, то ветер будет сопутствовать обратной дороге. Все желающие - в очередь! :D

 

Все контакты указаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80 - в смысле всего. 40 в одну сторону. Рассмотрю варианты))) О месте сходняка договоримся отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня встречное предложение - 100 км по челябе, старт в 16 от телецентра

Сколько народу? Какой темп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал ждать ответа, поехал сам. Получилось несколько тяжко, потому, что встречный ветер был именно встречным и достаточно сильным. Скорость туда 30 км/ч. Нашёл на дороге чей-то номер, который уже практически превратился в фольгу. Отвёз на пост ГАИ в консервзаводе.

Обратно сделал небольшую остановку и полетел домой. Скорость по ветру около 45 км/ч. Время не засекал.

В общем у меня получилось 99,14 км.

В дальнейшем поеду ещё, но не оч скоро. А пока что тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...