Перейти к содержанию

Вокруг Омска по грунту


Рекомендуемые сообщения

В последнее время возник вопрос, а можно ли объехать Омск в основном по грунтовкам? Минуя прилегающие к городу населённые пункты, но при этом с относительно небольшим отдалением от города, что б в случае чего (поломки, резкого ухудшения погоды и т.д.) была возможность относительно быстро вернутся в город. На севере, юге и востоке объезд ясно, что будет ограничен мостами. На карте большинство грунтовок идут в направлении от города, а не вокруг него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно :)

"Русские, называют дорогой, то направление, по которому собираются проехать!"

(любимая поговорка всех иноземцев)

 

и в обозримом будущем, мы это докажем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Русские, называют дорогой, то направление, по которому собираются проехать!"

:D

и в обозримом будущем, мы это докажем.

Это хорошо :) А то понравилось мне кататься по грунту, после 9го :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут не в том вопрос, есть ли грунтовки (разумееца есть :rolleyes: ), а в том сколько ты этих грунтовок в км намотаешь. В лучшем случае выедешь рано утром и приедешь затемно. В прошлом году Dimix по асфальту вокруг ездил, так у него 100км вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

humpty

Ну по километражу я в принципе расчитывал примерно на 150 км, допустим с утра до вечера прокатиться, а при необходимости с возможностью возрата "по радиусу"

 

WhoWantsToLiveForever Мосты можно проехать и по асфальту, с последующим съездом на грунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще вопрос назревает, покажите мне хоть одну грунтовку НЕ далеко от омска которая бы вела ПРЯМО на мосты через РЕКИ! ))))

 

Жаль нет грунтовых мостов! Было бы весело грунтовый мост проехать, когда камешки - так и сыпятся в воду!

Я бы не смог столько проехать - 100 километров - надо мотать весь день...

А по грунтовке по кочкам - это утомляет больше!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...