Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

На завтра (23 вс)

В 12:00 у памятника труженикам тыла

В Ростовку грунтами 

С посещением техничных тем и красивых мест!

Темп прогулочно-созерцательный.

В программе горки и сусанинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проспит СДВ, может присоединиться ко мне. Связь только по телефону в профиле или пишите/плюсуйте здесь, иначе не приеду!!! Старт от остановки "Пост ГАИ" на Русско-Полянском тракте в 10:30. Где будет финиш, маршрут и километраж обсудим, если будет с кем... Скорость 10-20км/ч. Будет чаепитие в лесу без костра. Смотреть точку сбора на викимапии.

 

Упс, сейчас смотрю СДВ вроде отменён. Ну, тем не менее, кому надо со мной - звоните! Согласуем всё!

Изменено пользователем Игорёк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Энакин сказал:

На завтра (23 вс)

В 12:00 у памятника труженикам тыла

В Ростовку грунтами 

С посещением техничных тем и красивых мест!

темп полу-лосиный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.06.2019 в 17:48, Энакин сказал:

С посещением техничных тем и красивых мест!

Темп прогулочно-созерцательный.

В программе горки и сусанинг))

Выходной таки получился длинным... Были и красивые места и горки и сусанинг...:ok:Очень спасибо Энакину и всей компании. Андрюха ты... как бы культурно выразиться... едренёвый маньяк! :durak:  

 

 

0gbV3Ig_AiM.jpg

8wI1vJKsftU.jpg

BDzEJ9Yd5n4.jpg

dZyAdeKIIPY.jpg

Изменено пользователем a2508
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это уже оффтоп, но всёж.

 

Отлично прокатились!

Надолго запомнятся красавицы лошадки и Андрей сусанин сын :biggrin:

Ребя вы классные!

 

"Асгард- не точка в пространстве, не место. Чем здесь не Асгард? Асгард там, где асгардцы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

завтра две улитки (15-20 кмч) от амурской ленты отчалливают в 10 утра на ракетное озеро

общий пробег прим 50 км, грунт/асфальт

всё лайт купацца катацца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ирина сказал:

завтра две улитки (15-20 кмч) от амурской ленты отчалливают в 10 утра на ракетное озеро

общий пробег прим 50 км, грунт/асфальт

всё лайт купацца катацца

Это которое в конце бетонки? Вы там купаться собрались? Крайне не советую...Почему,не буду говорить. Просто я местный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ДВА 007 сказал:

Это которое в конце бетонки? Вы там купаться собрались? Крайне не советую...Почему,не буду говорить. Просто я местный....

Этим улиткам уже ничего не страшно... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДВА 007 сказал:

Это которое в конце бетонки? Вы там купаться собрались? Крайне не советую...Почему,не буду говорить. Просто я местный....

Слышь,местный,катайся там на логе своем,твой совет как бэ никто не спрашивал.Какого фига,Андрей?

Да мы там купаться собрались и все остальное тоже.

А ты поди после купания в озере такой стал?

Изменено пользователем Ирина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДВА 007 сказал:

Это которое в конце бетонки? Вы там купаться собрались? Крайне не советую...Почему,не буду говорить. Просто я местный....

Чертей видел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Uno-S сказал:

Чертей видел??

В середине 80-х там утонул майор из военного городка(10-я площадка условное название),в котором я тогда жил. Причина утопления-зацепился плавками за металлическую конструкцию под водой,когда нырнул. Происхождение этого озера до сих пор неизвестно,то ли это саперы тренировались,то ли начали копать ракетную шахту и пошла вода,то ли затопили уже готовую шахту(с оборудованием или без неизвестно) когда эти позиции сдала США одна тварь в Генштабе...

Просто никто просто так не будет делать бетонную дорогу к какому-то купательному котловану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ирина сказал:

1.Слышь,местный,катайся там на логе своем,твой совет как бэ никто не спрашивал.Какого фига,Андрей?

2.Да мы там купаться собрались и все остальное тоже.

3А ты поди после купания в озере такой стал?

1.Мадам Ира,надо быть спокойней и вежливей! Просто сказал и живой цепью на бетонке с плакатом "Только через мой труп" становиться не собираюсь.Да ,скорей всего завтра поеду в сторону Лога ,надо подмаренник собрать,ну и окунусь в Омке заодно..

2.Ради бога! Да ина счёт всего остального я тоже не дурак....

3.Нет.Я там никогда не купался.Только рыбачил.В начале 90-х у меня там дядька карпа на 1 кг поймал,сейчас же сплошные аквариумные карасики....

ПС.Че там,слева от шахт чуть не доезжая машина экскаваторного типа долбит стену бывших казарм части где "консервы" стояли? А то по весне там проезжал,она долбила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДВА 007 сказал:

В середине 80-х там утонул майор из военного городка(10-я площадка условное название),в котором я тогда жил. Причина утопления-зацепился плавками за металлическую конструкцию под водой,когда нырнул. Происхождение этого озера до сих пор неизвестно,то ли это саперы тренировались,то ли начали копать ракетную шахту и пошла вода,то ли затопили уже готовую шахту(с оборудованием или без неизвестно) когда эти позиции сдала США одна тварь в Генштабе...

Просто никто просто так не будет делать бетонную дорогу к какому-то купательному котловану.

Товарищ майор был не в плавках, а в "спецтруселях" для ракетчиков. На глубине не смог продуть балласт, поэтому всплыть не получилось.

Где-то в интернете запись переговоров имеется( где не помню).

А приказа тонуть он не получал.?

Изменено пользователем Uno-S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Uno-S сказал:

Товарищ майор был не в плавках, а в "спецтруселях" для ракетчиков. На глубине не смог продуть балласт, поэтому всплыть не получилось.

Где-то в интернете запись переговоров имеется( где не помню).

А приказа тонуть он не получал.?

Ахахаха. Только он был майор ПВО.Чувак,я 30 лет в том военном городке прожил,наверно что-то знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафлудили канеш, и я не удержался))). Надеюсь перенесут в летний райд флуд.

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.07.2019 в 00:54, ДВА 007 сказал:

Это которое в конце бетонки? Вы там купаться собрались? Крайне не советую...Почему,не буду говорить. Просто я местный....

Тут народ вовсю выкладывает "Голубые озера" в Степном   https://omskzdes.ru/society/64105.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Откуда голубизна, что там подмешали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей_S сказал:

Тут народ вовсю выкладывает "Голубые озера" в Степном   https://omskzdes.ru/society/64105.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Откуда голубизна, что там подмешали?

искупайся и станешь голубым :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Андрей_S сказал:

Тут народ вовсю выкладывает "Голубые озера" в Степном   https://omskzdes.ru/society/64105.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Откуда голубизна, что там подмешали?

там склад хлора рядом,может оттуда и голубизна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал в коментах об этом озере что в него заложили много фильтров и типо чище чтоли оно стало по этому и цвет такой. Я хз чё там за фильтра и на скока это достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто в отпуске или на каникулах, давайте разведаем заброшенную вышку завтра или во вторник или среду (согласуем). Старт под виадуком на ул. Кондратюка в 20:40. Километраж 10 км. Пишите куда-нибудь (VK) или звоните на телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...