Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Пока такая мысля.как проснусь,кофу попью и двинуть по бетонке,что за 1-м Кирпичным куда глаза глядят и дорога ведёт.Где-то в районе 11.00.Но ничего не обещаю,всё будет по настроению и возможности.Звоните,телефон в профиле,для звонка доступен после 10.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно через час(может чуть позже) есть мысля катануть вдоль ж/д в Амуре,в сторону выхода на Омский от виадука.А там как получится.Дороги общего пользования исключаются. :(

Телефон в профиле. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не отклинулся,а я прокатился.Зарывался жёстко..Какая-то неправильная калея от снегогохода.Пока просто лень фотки выставлять.Ну да,устал.Старость... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в 18.00 выезжаю с Омской 215 до Сов.исполкома. С работы-домой. Поеду по велодорожке от Яблоньки до ЗО. Буду рада компании. Темп неспешный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду по городу проветрится :) самая погода для проветривания :P

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про маршрут пока не думал

как планируешь ехать? дорога/тротуары?

я обычно еду по Кирова, потом у Полёта сворачиваю и по 3-й транспортной вдоль трамвайных путей еду до Панфилова, потом до светофора у завода минеральной воды, затем опять вдоль трамвайных путей доезжаю до цирка.

В зависимости от состояния дорог/погоды/желания еду по прилегающим тротуарам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра поеду в ларёк, старт в 14 часов, буду рад компании! :lol:

За дошиком и пивасиком? :lol:

 

не суди по себе! за фуагра и шампанским! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра утром 19.04 (старт от маг. Лента, Московка-2, в 07:45) в первый раз в этом году еду на работу на велосипеде (в район Цирка), про маршрут пока не думал. Желающие, присоединяйтесь)) Надеюсь, это будет ежедневное мероприятие (по погоде).

post-8815-0-15531000-1492528418_thumb.jpg

 

по первому каналу в новостях об этом уже показывают :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде старожилы, а как дети.. Не подъ..шь - не проживешь. Человек отписал о "покатушке", нет же надо подколоть. Что то подобных подколов на сообщения вжема /поеду прокачусь/ не замечал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде старожилы, а как дети.. Не подъ..шь - не проживешь. Человек отписал о "покатушке", нет же надо подколоть. Что то подобных подколов на сообщения вжема /поеду прокачусь/ не замечал ;)

 

когда прокачусь-это нормально. но когда "я тут поеду на работу, никто не хочет со мной поехать" это уже, мне кажется, перебор. что я и попытался показать сарказмом про ларек.

 

но мой оппонент, к сожалению, сарказма не понимает :) поэтому я пас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петросян, епт.

 

 

но мой оппонент, к сожалению, сарказма не понимает :) поэтому я пас)

 

ну я же говорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...