Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Sfex

Рекомендуемые сообщения

В 19-00 в сторону Зеленого острова и в Советский парк.

Тоже не против прокатиться в ту сторону. Если едешь через парк 30-летия, то можно словиться. Только где и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сегодня прокатиться в 30 летия, зеленка, коса и возможно ПП, по настроению советский. если канеш кто поддержит, одному в падлу. пишите в лс желающие составить компанию https://vk.com/massautov встреча на пересечении Лизы Чайкиной и Богдана Хмельницкого у памятника Труженикам тыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь на х. разбрасываться- один будешь кататься. Ты сейчас всему форуму привет передал, или как? Сегодня четверг, большинство работает, Все должны в парк метонуться? Я тоже часто один езжу, если встретил кого- вот и пообщались.

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь на х. разбрасываться- один будешь кататься. Ты сейчас всему форуму привет передал, или как? Сегодня четверг, большинство работает, Все должны в парк метонуться? Я тоже часто один езжу, если встретил кого- вот и пообщались.

прости Сан Саныч, не хотел не кого обидеть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славно прокатились. Я за повтор и увеличение компании. И возьму ка братцы пару раций. Ну так, чтобы больше не терять никого, И огромное спасибо Toshich .Классный ведущий и знаток всех мест в П,Победы.

Изменено пользователем Сан Саныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь на х. разбрасываться- один будешь кататься. Ты сейчас всему форуму привет передал, или как? Сегодня четверг, большинство работает, Все должны в парк метонуться? Я тоже часто один езжу, если встретил кого- вот и пообщались.

прости Сан Саныч, не хотел не кого обидеть((

Вечером на "хвост" нам падай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят сегодня не кто в 20:00 не хочет прокатиться? я вчера просто с сестрой катался так что не смог присоединитяся, а сегодня часиков до 22:00 покатался бы))) жду ответов и предложений, встреча наверно как всегда у шарика в 20:00?? кто что думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого сегодня выходной, каникулы, пенсия или просто день безделья? :D Давайте съездим помесим грязь по грунтам до Дачного. Хочу открыть максимально прямой путь. Ни разу там не был. После Березянки полный бездорог :) Буду фэт тестить на сырых грунтах. Через час. Возвращение к 16 часам.

Уехал. Звоните.

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ПП на Берлинку, аэродром Северный.wink.gif

 

Ты случайно мимо меня не собираешься проезжать?

Изменено пользователем Оккамов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ПП на Берлинку, аэродром Северный.wink.gif

 

Ты случайно мимо меня не собираешься проезжать?

 

Проехал уже давно. Хотел ведь ещё позвонить.sad.gif Могли бы вместе катануть на аэродром.wink.gif

Не судьба сегодня, в следующий раз обязательно звякну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...