Перейти к содержанию

Кружок для тренировки


Рекомендуемые сообщения

Вот почуял в себе силы и .. есть в мыслишках кружочек для тренировок. Ну да это только в мыслишках. Видел мосты (южный, 60 победы, 60 вклсм), понятное дело в городе нет вопросов, видел Суворова и Мельничную, Русско Полянский. Внимание вопрос! Можно ли и насколько комфортно двигаться по объездным дорогам (то что западная часть маршрута, см. карту.) ? Или обойтись мельничными? Вообще кто что подскажет для новичка? Хотелось бы ровность дороги (ну чтоб без канав с перетаскиванием на себе), ширина дороги чтоб за грипсы попутки не цепляли, метраж около 50 +-10. :rolleyes:

post-2060-1241423985_thumb.jpg

Изменено пользователем hgusein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты достаточно близко от границы города живёшь, вот лучше выезжать за город. Там где поворот с виадука на Верхний Карбуш лучше таки ехать прямо до поворота на Поповку, потом до Сосновки. потом выехать на одесский тракт и оттуда домой. Километров столько же, а удовольствия, как мне кажется, больше.

А то там пока наколупаешься по всяким Красным Путям, не тренировка, а так.. Да и воздух чище :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно, город надо сократить до минимума, это я по-привычке. "Созрело" два варианта, первый Володькин мне нравится. Как на счет второго? Там кто был?? Должно быть там лесок и тп..

post-2060-1241429662_thumb.jpg

post-2060-1241429688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мешает чередовать?

если первый подсказал уважаемый VK, то второй я натыцкал от балды щас прям - вопрос к тому что там вообще дорога есть? или по-другому: подходит ли это для моих целей, если вообще там кто был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По южному обходу дорога была не очень, а сейчас вообще ужасная стала.

а что знач по Южному обходу? С левого от кольца до правого кольца с поворотом на Воровского - все хорошо, неск дней назад сам поглядел, такое меня устраивает. Лишь бы ежей и надолбов не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участок от виадука около поста гаи на черлакском тракте до кольца около Воровского.

Участок от виадука около поста гаи на русско-полянском тракте до виадука около Входной.

Асфальт неровный, ямы. Долго ехать по такой дороге не айс. Я лучше уж по городу до черлакского доеду или в сторону лузино.

Дак а чего там ужасного? На байке же можно проехать...

Я и не говорил, что нельзя. На байке просто по полю перепаханому можно проехать, но удовольствие немного не то :)

Тем более, если делать это регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В продолжение поиска нескучных маршрутов для «некрутых» любителей велосипеда, хочу рассказать про еще один кружок. Ездить туда-обратно не охота из принципа, и сталкер тут не причем. Называется «Пушкино – Хвойный» около 60-ти. Замерить нормальную скорость и точное время не удалось, на разведку этого маршрута ездил с супругой, поэтому темп свой держать не мог. Дорога на маршруте разнообразная. Есть участки очень дерьмового асфальта, есть твердое покрытие на 3+, есть промежутки легкого кросс – кантри. С первого раза весь круг проехать не удалось, лохонулся. В Хвойном не нашел выезд на основную дорогу в город :( , а он был рядом. Затупили около позорной грунтовки, а из за домов пути дальше видно не было. Абориген помог окончательно запутаться, приняли решение ехать обратным путем, ибо солнышко садилось. Но я думаю победить в другой раз весь маршрут, скорее всего в одного без супружницы. Вообще получилось 70, с разворотом в хвойном.

post-2060-1273942507,222_thumb.jpg

post-2060-1273942516,9863_thumb.jpg

post-2060-1273942525,6804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...