Перейти к содержанию

эх...хочу велосипед =)


Рекомендуемые сообщения

В общем собрался приобрести велосипед, почитав темы и походив по магазинам, что в мой бюджет 6-8 тысяч ничего толкового не влазит, жду совета, велосипед первый, главные качества крепкий и удобный, пока б/у вариант jamis(надо ремонтировать, что то с цепью и звездочками, модель пока хозяин не сообщил), ну вообщем вот так... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепь и звездочки - расходный материал

Да, втиснуть в этот бютжет что-то новое и приличное не представляется возможным.

Постарайтесь поподробнее узнать про данный Джамис (вообще, хорошая марка). А цепь и звёздочки - это, действительно, расходный материал. Что может с ними быть? Износ, я думаю. Когда хозяин заменит это всё на новое, чтобы работало, тогда можно будет обсуждать цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чувствую ремонтировать он не будет, хочет 3 т.р., ну завтра фото увижу и узнаю что за модель. А вот если так брать, на него сложно найти запчасти ?

Изменено пользователем hvoinii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хозяин заменит это всё на новое, чтобы работало, тогда можно будет обсуждать цену.

В таком случае он поставит самое говно, которое сможет найти. Более интересной стратегией была бы следующая позиция:

Упирать на износ звезд и цепи, посмотреть сколько стоит хорошая цепь и звезды, которые вам для себя жалко (в пределах разумного). И пытаться скинуть цену, стемясь к вычету новой цепи и звезд.

Да чувствую ремонтировать он не будет, хочет 3 т.р.

Видать ты так уже и сделал )

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще вопрос, можно узнать что за Денис такой ? который на ленина, расскажите где там, и что там ?=)

Изменено пользователем hvoinii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще велик не видел даже =) а цепи посмотрел стоят 400р вроде, а зведочки не знаю, ну посмотрю, поторгуюсь...

Вам велосипед за 3k отдают, имейте совесть, в конце концов, куда еще торговаться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну знаете =) я ездить хочу, а не ремонтировать, вот был у меня лет 7 назад велик ТАИР вроде, так вот 4 часа делаешь, час ездишь...тем более я еще его даже не видел, мож там вообще убитый агрегат :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам велосипед за 3k отдают, имейте совесть, в конце концов, куда еще торговаться то?
А может там Рейджер самый дешевый, лохматого года, с убитыми втулками, системой и ушатаными одинарными ободами )))
от был у меня лет 7 назад велик ТАИР вроде, так вот 4 часа делаешь, час ездишь...
Был у меня Таир, за 10 лет не одной поломки! А не, вру, вилку сломал на самопальном дёрте, но больше ничего не ломалось. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял за эти деньги купить ниче нельзя =) вообщем вопрос, как вы относитеь к велосипедам merida: m-ки, mettis (вроде так), вообщем кто ездил, да и просто что за велики ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы относитеь к велосипедам merida: m-ки, mettis (вроде так), вообщем кто ездил, да и просто что за велики
Merida Matts- хорошие велосипеды, в прошлом году отличались отличным соотношением цена/качество (в этом не уверен, цены в магазине на набережной повергли в шок :blink: ) Говорят: катит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож оч хотела вел. Рассчитывала на 10 тыр, но оч хотела оборудование как минимум Acera, т.к. Torneo у знакомых хватило на год. Однозначно отвергала Stells. То, что предлагали в Омских магазах либо не устраивало по качеству, либо по цене: магазинную накрутку никто не отменял.

Решила воспользоваться на свой страх и риск интернет-магизином. Выбирала не долго. Цены не кусаются, по телефону, если что, подробно объянсят.

Остается только: выбрать, сделать заказ на нужный цвет и размер, оплатить по безналу (накинуть неск процентов за перевод) стоимость вела (за 2008 год легко купить со хорошей скидкой), выбрать транспортную компанию и подождать максимум недельку.

Вел приходит в коробке, не юзаный, не царапаный (в М-ве проверяют комплектность и чтоб работало все). Заднее колесо уже стоит, оборудование прикручено куда надо. Остается установить руль, сидушку, педали и переднее колесо, а также подрегулировать передачи и тормоза.

Купила тот же набор, что и мои друзья в Вертикали, только в 1,5 раза дешевле. Еще ни разу не пожалела! Советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...после 2 поездок, км 15-20 всего, сломалась вилка, выпадает на 4 см, и потом при торможенни резко встает обратно, отвез в сервис=/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем вопрос такой, в течении какого срока можно деньги обратно потребовать ? если затянут с ремонтом, сделаю так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря где покупался, как я понял в триале такая тема не катит, в гарантийке штамп стоит, товар (велосипед) возрату и обмену не подлежит. О чём мне сказал консультант при покупке.

 

Хотя по закону можно в течение 2х недель вернуть (с авто так делают, по тв показывали, от чего автосалоны терпят большие убытки).. Вообщем хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, вернуть свои деньги без объяснения причин в течении 2-х недель, можно за неиспользованный товар. А вот если он сломался в процессе эксплуатации, тут уже по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем купился на набережной, пломомка на 2й день, вообщем амортизатор выпадает на 3-4 см при подъеме руля, а потом резко назад возвращается. Насколько я помню любой товар можно вернуть, в течении некоторого времени...мех. повреждений нет никаких, на велике не прыгал, 2 раза ток по набережной проехал...вообщем пойду узнаю, что тама..точно может кто нить сказать по возврату денег ?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...