Перейти к содержанию

Покатушка в память о Форестере


Рекомендуемые сообщения

Время бежит, и Владимиру Кабанову 6 мая исполнилось бы 50 лет. В память о нём предлагаем прокатиться по изначальной трассе Осеннего марафона, в пути устроить пикник и поделиться воспоминаниями, байками, историями.

 

Старт 09 мая в 11:00 от старого места старта, рядом с газопроводом (координаты: 55.089498, 73.344671). Еда-вода-репеллент с собой.

 

photo_2024-05-06_10-39-17.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Алексей_С сказал:

Картинки, которые я успел снять, прежде, чем позорно заблудился в трёх соснах.

Как ты заблудился?! Мы тебя ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблудился. Невероятно, но факт. Уехал вместо Дачного в Надеждино. И это в знакомых в целом местах. Потом я ещё долго ездил, и в Дачном всё же побывал. Но вас не нашёл, хотя и пытался.  А что дальше было? Обратно вы по маршруту ехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алексей_С сказал:

Заблудился. Невероятно, но факт. Уехал вместо Дачного в Надеждино. И это в знакомых в целом местах. Потом я ещё долго ездил, и в Дачном всё же побывал. Но вас не нашёл, хотя и пытался.  А что дальше было? Обратно вы по маршруту ехали?

Мы ехали по маршруту до Дачного, потом ждали тебя, не дождались, заехали в магазин, потом поехали в секретное место в лесу с деревянным столом. Там переждали дождь, и обратно ехали уже как попало против ветра через Березянку.

riExyOKalb8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время дождя я как раз в том лесу и ездил. Если была бы связь, было бы проще, а так если отстал от группы, то уже всё пропало, дальше одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...