Перейти к содержанию

Резина GT Avalanche 2.0


omstyle

Рекомендуемые сообщения

ДХ резина - прочнее, "не убиваемее", более цепкая (зубастая),

и соответственно менее накатистая на асфальте и более тяжёлая.

 

которую поменяли тебе - нормальная, ездить можно. ;)

 

Спасибо, порадовал:)

 

А на счет кислоты, когда на покрышку смотрел никаких пузырей не было, или тут еще покрышка не высохла или просто разводы.. Ну впринципе, и ты мне ничего не докажешь уже и я тебе.. Можно не продолжать дискуссию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки Кенда стоковая фуфло.. У меня задняя протектор уже износила хорошо, при пробеге меньше 1тыщи, + ещё 1 грунтозацеп отрываться начал, порезал что ли..

 

+ теперь комплект резины нужен.. такая резина не нужна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё таки Кенда стоковая фуфло.. У меня задняя протектор уже износила хорошо, при пробеге меньше 1тыщи, + ещё 1 грунтозацеп отрываться начал, порезал что ли..

 

+ теперь комплект резины нужен.. такая резина не нужна..

Игорь, или с каждым годом стоковая кенда хуже или почему мои покрыхи 2к откатали и еще ничегоо??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, или с каждым годом стоковая кенда хуже или почему мои покрыхи 2к откатали и еще ничегоо??????

Если честно- не знаю. Даже если я порезал грунтозацеп стеклом, то один фиг задняя стирается довольно быстро. Резина кажится довольно мягкой..

Хотя хз, завтра днём ещё поизущаю покрышки..

 

P.S. Разрез покрышки заклеют в шиномонтажке? А то так и оторваться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tioga Factory DH 2.10 R, которую мне поставили на переднее колесо и правда кажется на ощупь тверже, чем kenda, которая на заднем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мнению производителя, Кенда Невегал является покрышкой для грунта, проектировалась она именно для этого, отсюда и мягкий компаунд(лучшее сцепление с грунтом" и быстрая истираемость по асфальту (но не так, как твоя передняя, тут явный брак). Подозреваю, что если ехать на каких-нить лыжах типа "фишер" за машиной по асфальту, им тоже придет *северная_лисичка*, но это не значит, что лыжи плохие...

П.С. А Tioga Factory DH 2.10 R покрыха для даунхила, то есть для камней, корней и пр. тут большая твердость нужна. Кстати, а разве индекс R в названии не означает- задняя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в каталоге, точно- Tioga Factory DH 2.10 R покрышка для заднего колеса "онли", в очередной раз радует подход Триала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в каталоге, точно- Tioga Factory DH 2.10 R покрышка для заднего колеса "онли", в очередной раз радует подход Триала )))

 

У меня слов нет! Вот это спецы блин, ржачно:))) Пойду спрошу седня у них зачем они так делают, все равно туда собирался:)

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по мнению журнала МВ, лучшей резиной за 2008г стала - "кенда невигал"

 

ps

уже вижу тянущиеся ручёнки к клавиатуре "гавно ваш невигал, и тд"

ребзя, используйте резину по назначению, и будит вам счастье. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по мнению журнала МВ, лучшей резиной за 2008г стала - "кенда невигал"

 

ps

уже вижу тянущиеся ручёнки к клавиатуре "гавно ваш невигал, и тд"

ребзя, используйте резину по назначению, и будит вам счастье. ;)

Нет, не угадал. Я хотел написать "гавно ваш MB!!!" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по мнению журнала МВ, лучшей резиной за 2008г стала - "кенда невигал"

 

ps

уже вижу тянущиеся ручёнки к клавиатуре "гавно ваш невигал, и тд"

ребзя, используйте резину по назначению, и будит вам счастье. ;)

Нет, не угадал. Я хотел написать "гавно ваш MB!!!" :D

 

Ребзя, используйте журнал по назначению. Извинет за /офф не удержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Tioga Factory DH 2.10 R - задняя покрышка. А поставили мне ее наперед. Мастер сказал, что разницы нет никакой где она стоит - спереди или сзади. Кто прав то? Производитель покрышек или мастер с триала? Эта покрышка совсем без скосов. А сзади стоит со скосами Kenda nevegal. Скосы направлены и стрелочка нарисована по движению, т.е. вроде как стоит правильно. И на ней не написано ни rear ни front. Похоже ее можно и на перед и назад ставить. Мое предположение, что их надо хотя бы местами поменять. Тем более Kenda nevegal - более мягкая, а стоит в месте, где идет больший износ. Чем мне грозит такое положение покрышек?

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Tioga Factory DH 2.10 R - задняя покрышка. А поставили мне ее наперед. Мастер сказал, что разницы нет никакой где она стоит - спереди или сзади. Кто прав то? Производитель покрышек или мастер с триала?
Кончно мастер Триала. У производителя, обычно, работают дебилы и литеру "R", обозначающую, что это покрышка ставится только назад, они написали для излишней путаницы - прикольно заставить покупателя думать куда же поставить покрышку. Советую слушать советы ТОЛЬКО мастера Триала. Это опытные специалисты и плохому не научат - вел-то гарантийный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выяснили Tioga Factory DH 2.10 R - задняя покрышка. А поставили мне ее наперед. Мастер сказал, что разницы нет никакой где она стоит - спереди или сзади. Кто прав то? Производитель покрышек или мастер с триала?
Кончно мастер Триала. У производителя, обычно, работают дебилы и литеру "R", обозначающую, что это покрышка ставится только назад, они написали для излишней путаницы - прикольно заставить покупателя думать куда же поставить покрышку. Советую слушать советы ТОЛЬКО мастера Триала. Это опытные специалисты и плохому не научат - вел-то гарантийный.

 

Мои предположения подтвердились. А что будет, если и правда не слушать этих производителей и поставить заднюю покрышку на переднее колесо. Кто нить может дать объективный ответ?

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть мнение:

1. Перепутаница направлений черевата дополнительным шумом покрышек. Всегда.

2. Перепутанные направления и перед/зад иногда уменьшают накат. Иногда сильно уменьшают.

3. Перепутанные направления и перед/зад часто приводят к ненужным вибрациям при движении. Часто.

4. Перепутанные направления и перед/зад в редких случаях увеличивают износ покрышек.

5. Перепутанные направления и перед/зад могут ухудшить управляемость.

 

А в, целом, всё это не так уж и критично. Ездить можно.

Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, есть мнение:

1. Перепутаница направлений черевата дополнительным шумом покрышек. Всегда.

2. Перепутанные направления и перед/зад иногда уменьшают накат. Иногда сильно уменьшают.

3. Перепутанные направления и перед/зад часто приводят к ненужным вибрациям при движении. Часто.

4. Перепутанные направления и перед/зад в редких случаях увеличивают износ покрышек.

5. Перепутанные направления и перед/зад могут ухудшить управляемость.

 

А в, целом, всё это не так уж и критично. Ездить можно.

Вот так вот.

 

Путевый ответ. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь чтоб жили они долго и счастливо и умерли в один день - лучше действительно поменять их местами :)

Износ будет равномерный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...