Перейти к содержанию

Master Star


omstyle

Рекомендуемые сообщения

Опять мучаюсь с выбором! В магазине сказали что велик клевый и все такое... Master Star. В инете про него найти ничего не могу, кроме сайта про который сказали в магазине - мастербайк.ру. Но там по навесам ничего.. ни слова.. Какая то темная лошадка прям, но сказали что хорошо оборудованная машинка, проездит долго. Что скажете?

 

STAR_enl.jpg

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в k4 вероятно

 

милый городской велосипед. "урал" в современном виде) хотя, могу и ошибаться.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Магазин K4. Стоит около 17р. :unsure:

Ну с Уралом бы я не стал конечно сравнивать...

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ж говорю, что могу и ошибаться))) 10 с чем-то была оптовая и не в этом конкретном магазине)

а "урал" в моих устах - это комплимент)) не хотите "урал", можно с "туристом" сравнить)

более про сам велосипед ничего не могу сказать, к сожалению ((

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Магазин K4. Стоит около 17р. :unsure:

Ну с Уралом бы я не стал конечно сравнивать...

я тебе предлагаю свой шоссейник за 14т.р посмотреть можно днем в любой день!!!

причина, срочно нужны деньги.... 89620361370 владимир

Изменено пользователем VVSkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На их сайте оптовая цена 10р с копейками.. А аргументов никаких не будет на счет него. Nasty, ты катался на нем или комплектацию видел? откуда такие выводы, просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Магазин K4. Стоит около 17р. :unsure:

Ну с Уралом бы я не стал конечно сравнивать...

я тебе предлагаю свой шоссейник за 14т.р посмотреть можно днем в любой день!!!

причина, срочно нужны деньги.... 89620361370 владимир

 

 

Что за шоссейник? Что висит на нем? Вообще гибрид хочется.. Хоть с дороги съехать, правда, говорят и на шоссерах где тока не гоняют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что пол я пока менять не собираюсь))) что за дискриминация считать, что сообщения про байки могут быть только мальчуковые)))

 

далее, переходим к ответам на вопросы:

 

если это '07, то в точности такой у моего приятеля в славном городе на Неве.

про сайт ниче не знаю, прост он по оптовой как раз и покупал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем с того, что пол я пока менять не собираюсь))) что за дискриминация считать, что сообщения про байки могут быть только мальчуковые)))

Ссори, ссори, извиняюсь! :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ваще! Я понял пока одно. Велик, который стоит в магазине - это зло!:) Кто нить сможет написать список вел, которые считают хорошими? C этого списка, я думаю, можно будет че нить выбрать:) плиз, напишите че нить, чтобы я купил уже этот велик и спал нормально ночью, ел нормально днем, начал жить ноормальной человеческой жизнью (ну это я преувеличиваю конечно:)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ниче, меня тут как только не называли уже. :D

в основном из добрых побуждений.

так что я не обижаюсь)

 

Машенька, я тоже совсем не со зла:)

Изменено пользователем omstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить сможет написать список вел, которые считают хорошими?

Таким образом можно довольно большой список составить.. Критерии для отбора всё же нужны.. Цена, тип (хардтейл или двуподвес), назначение, классы оборудования и много чего ещё..

 

Да и вообще, каждому что-то своё нравится, лично мне GT кантрийники, это из более менее доступных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери шоссейник у Вовы, пока он не передумал ;)

:D +1! Сколько процентов твои от сделки? Шоссейник... У нас шоссе нету даже... Чтобы на нем выехать, мне надо на руках его катить минимум метров 200 от подъезда, чтобы сесть на него.. Блин.. все... ужас... я согласен на горник! Первый лот в студию.. Ну правда, кто нить может назвать список великов до 15р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Триал" тебе в помощь. Если поторопишься, то успеешь обзавестись приличным байком в пределах обозначенных 15 к. Нужна будет скидка... Список помощников тут http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...t=0&start=0 (в куче флуда выловишь :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить сможет написать список вел, которые считают хорошими?

Таким образом можно довольно большой список составить.. Критерии для отбора всё же нужны.. Цена, тип (хардтейл или двуподвес), назначение, классы оборудования и много чего ещё..

 

Да и вообще, каждому что-то своё нравится, лично мне GT кантрийники, это из более менее доступных..

 

 

Напишу стандартными, обиходными фразами... Езжу по асфальту, иногда проселочная дорога. Предпочтения - гибрид Nomad sport (новый дорого стоит) или седня смотрел Master Star (но девушка говорит, как то не очень он). Вот. Больше гибридов пока не видел воочию...

 

"Триал" тебе в помощь. Если поторопишься, то успеешь обзавестись приличным байком в пределах обозначенных 15 к. Нужна будет скидка... Список помощников тут http://omskvelo.ru/ipb/index.php?showtopic...t=0&start=0 (в куче флуда выловишь :))

 

Сегодня залазил на триаловский сайт.. это жесть.. SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE SALE... Вчера реально раза в 4 их меньше было:)))

 

а Орбеи в том же к4 не рассматривал как вариант?

 

А конкретно модель? Или вообще без разницы, лишь бы был Orbea?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гибридах не дыбаю :blush:

 

oger правильно говорит, сейчас можно в триале хороший вел взять по до кризисным, зимним, ценам. правда если там ещё остались они (а то слышал там они говорили (консультанты) что разлетается товар быстро старый).

 

Nasty, К-4 товар закупил по новым ценам, лично мне кажется триал предпочтительнее :)

 

P.S. Вполне возможно ещё в триале гибриды завалялись, хот хз конечно, я их если честно там ни разу не видел (наверно потому что не смотрел :) )

 

P.P.S. В К-4 мне Мерида нравится цветом и рамой, не знаю какая, не знаю за скока, стоит справа в окне (если с набережной смотреть), цвет рамы яркий зелёный + ещё какой-то, тормоза вроде Текто гидра.. Но только цветом, даже понятия не имею какое навесное на ней (думаю что-то от Аливии до Деора судя по тормозам, если не ошибаюсь)..

Изменено пользователем Novell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в триале хороший вел взять по до кризисным, зимним, ценам. правда если там ещё остались они (а то слышал там они говорили (консультанты) что разлетается товар быстро старый).

 

Очень, очень разлетаются!:))

 

P.S. Вполне возможно ещё в триале гибриды завалялись, хот хз конечно, я их если честно там ни разу не видел (наверно потому что не смотрел :) )

Был GT Nomad Sport большой рамы.. Уже ушел.. 2008 года очень мало осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S. В К-4 мне Мерида нравится цветом и рамой, не знаю какая, не знаю за скока, стоит справа в окне (если с набережной смотреть), цвет рамы яркий зелёный + ещё какой-то, тормоза вроде Текто гидра.. Но только цветом, даже понятия не имею какое навесное на ней (думаю что-то от Аливии до Деора судя по тормозам, если не ошибаюсь)..

 

Больше 20, ближе к 25 вроде. Это мы вчера приперлись туда посмотреть, а он закрыт - выходной у него в понедельник.. Ну вот стояли витрину разглядывали:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...