Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Итак..

Дамы и Господа! Леди и Джентельмены! Мальчики и Девочки! В рамках недели физики,которая на физфаке,который в ОмГУ,что в Омске пройдет знаменательное событие,имя которому ВелоКвест. Уже принимаются предварительные заявки на участие,желающие прут со всех сторон,посему бесприкословное правило- половина команды должна быть студентами нашего вуза. Сколько человек в команде , зона действия,призы и красивые девушки-все это нас интересует не меньше чем вас.

Ах да,все будет происходить в самом начале мая,где-то в 4-11 числах

Ждем предварительных заявок и ваших мнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, ребзя,

дайте конкретики побольше, а то на данный момент, ну нихрена не понятно.

Ну "Квест", ну и что, где, как!?

 

Будет информация - будут желающие. ;)

А пока подписываться под непонятно чем, как-то "ДЖИПЕРС-КРИПЕРС".

Мож вы маньяки-велоубиватели-памперсоворователи. :)

Я вас боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже играл в один квест в конце марта, организованный ребятами из ОмГУ. Только это был пеший квест на достаточно ограниченной территории. Но сделано было отлично! ;)

С велоквестом идея здоровская! :) Только вот инфы да, побольше бы надо...

Может, стоит снять ограничение на наличие в команде студентов ОмГУ? Сами говорите, что желающих немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в лучших традициях ОмГУ шных квестов+плюс два колеса под попой+ специфичные байк задания.

ну это все дешевая реклама,а сейчас меня интересует единственная вещь- кто бы хотел поучавствовать в чем-либо подобном.

При том что:

зона действия ограничена(ориентировочно ОмГу-Зеленый остров)

половина команды обязательно студенты ОмГУ

и все будет проходить жарким маем.

а заявки вида "нас пять,мы хотим" принимаются прямо здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест в лучших традициях ОмГУ шных квестов+плюс два колеса под попой+ специфичные байк задания.

ну это все дешевая реклама,а сейчас меня интересует единственная вещь- кто бы хотел поучавствовать в чем-либо подобном.

При том что:

зона действия ограничена(ориентировочно ОмГу-Зеленый остров)

половина команды обязательно студенты ОмГУ

и все будет проходить жарким маем.

а заявки вида "нас пять,мы хотим" принимаются прямо здесь.

ну ёмаё!

 

распишите:

-цель мероприятия

-хотя бы примерную дату (или указание, выходной это будет или будний день)

-условия участия и минимальные требования (что должно быть обязательно, кроме студентов ОмГУ в команде и великов)

-примерную продолжительность

-количество участников в команде

-что предполагается в награду (если что-то полагается)

 

А то формулировки типа "мы вас хотим, но не знаем куда" позволяют сразу же забить на предстоящий ивент в силу его неконкретности с самого начала <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зона действия ограничена(ориентировочно ОмГу-Зеленый остров)

более интересные парки есть :) мне кажется не самы лучший вариант :)

 

НО я бы поучаствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдет это все , 4-10 мая.Цель мероприятие-мероприятный отрыв и получение удовольствия. На призы распечатаем стопку грамот ;) Длиться будет меньше дня. Ориентировочно пять часов до стоп-игры. При себе иметь кроме хорошего настроения инструменты на команду для починки байка на случай есличе. В команде до пяти участников.

 

Что такое квест. Квест это организованное времяубийство) Получаем задания,разгадываем ,задаем умные вопросы,получаем глупые ответы, и ,в итоге выполнения тех или иных заданий,собираем заветную фразу или последовательность цифр,о чем и сообщаем организаторам. Цель сделать это все как можно быстрее и интереснее,дабы люди,которые будут ждать вас на этапах не заскучали и не смогли не дать вам бонус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о технических средствах бы пояснили....... можно ли ГПС брать, ноут, Большую Сов-ю Энциклопедию, 10-ти томник Ландау - Лифшица и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я думаю, человек просто попытался выделиться, но в связи с отсутсвием конкретных идей и организаторских способностей все похоронил!

Саша, давай сами проведем квест, как в прошлом году с билайном, все было супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вижу много интересующихся. Расскажите чем идея велоквеста вам интересна?

 

 

давай сами проведем квест, как в прошлом году с билайном, все было супер!
Тебе организовывать или участвовать хочется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...