Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

вот. истинная вещь для истинных ценителей:

 

 

 

обсуждение

 

обратите внимание на красные штуки на перьях. кто угадает,что это? ;)

 

это вибрейки...... :lol:

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. Это даже круче пагсли. А красные штуки это походу суровый челябинский тормоз...ободной типа.

 

дык. там внизу, перед смайлом,подсказка белым шрифтом. глядю я на такое и задумывают о покупке сварки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

110sam

По моему эта красная фигня вытягивается, стремясь из состояния /-\ перейти в /\, тем самым колесо зажимается с двух сторон, чем и осуществляется торможение.

 

С такой штукой реально о сварочнике задумаешься. Наверное прикольно по снежным полям катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там на этой красной фигне даже Вибрячные колодки видны ;)

а я сначала подумал- усиление перьев. потом подума- а где тормоза.потом подумал- тормоза придумали трусы, а ездок, видать смелый.потом подумал-чушь....

 

 

вы прослушали неуправляемый мыслепоток.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати только что тоже это увидел (на другом ресурсе). Не поверил, загуглил...и знаете, а ведь правда! Хотя подробностей жизни обеих найти не смог, точнее не особенно то и старался. Знаю только что Лавсон не совсем шеф-повар, она выступает на телевидении и показывает приготовление всяких блюд. Причём блюда готовит убойные. Настолько, что американские власти негодуют и хотят ввести ограничения. Типа борьба с ожирением. А у неё в рецептах дофига сахара, мёда, шоколада, орехов и т.п. И вообще, она предпочитает готовить на жутком сливочном масле, а не на одобренном диетологами маргарине!!! О УЖАС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки порадовало: (скопипи%%ено у StVadim c ОФ)

 

Кирилл меняй диету.

 

p.s. понятно же, что ещё и начальные данные влияют.

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну я не спорю- про начальные данные. по тем же начальным данным я положил на попытки похудеть ))

просто это о том, что многое зависит от внутреннего состояния человека. если ты доволен и счастлив- ты и выглядеть будешь лучше- это проверенный факт.

 

что,впрочем,не оправдывает то,что я сейчас ем очень вредный бутерброд на ночь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки порадовало: (скопипи%%ено у StVadim c ОФ)

 

1319779172_37685.jpg

А в чем между ними разница? Левая тетя по-моему от природы не фотомодель. И чем она занималась до увлечения здоровым питанием? может лет двадцать пила. А сколько операций сделала правая? И ест ли она все то, что готовит? многое от природы зависит. есть у меня знакомый, в студенческие годы пил как собака, но с утра всегда был румяный и не подумаешь, что всю ночь бухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько операций сделала правая? И ест ли она все то, что готовит? многое от природы зависит. ...

фотки правой, доступные в сети,позволяют сделать вывод. что тетка выглядит на свой возраст- морщинки и тп присутствуют, так что версию о операциях я, пожалуй,отмету.

просто она выглядит хорошо,цветуще. в то время как апологет здорового питания выглядит загнанной борзой с вечной мечтой о палке колбасы в запавших глазах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла на работу и увидела чудесное. На стене СКБ банка между хлебозаводом и трамвайными путями у Цирка

http://s017.radikal.ru/i440/1111/dd/a75b57f75885.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...