Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

У недвухкоронного перевертыша меньше перемычек - хуже торсионка.

Поэтому у всех актуальных перевертышей странные оси.

Перевернув штырь можно сузить нижнюю часть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевернув штырь можно сузить нижнюю часть )

Вот только зачем? Используемые в вело строении материалы берут в основном объемом трубы. Тоньше стенка, шире морда труба, лайток и все такое.

Или я чет в конструкции рамы не предусмотрел? Гоняю на штыре с 11 года. Все отлично, рамы под 27 штырь прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://gif4.mycdn.me/image?t=45&bid=836475496018&id=835990346804&plc=WEB&tkn=*B8PbNfO8WPskvKmSuIikYN9lNmg

"Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлемак или рыцарские доспехи, с коцками от копья

 

post-307-0-59118000-1468011795_thumb.jpg

 

богиня Таурт (это для чайников)

340 лет до н.э.

 

post-307-0-11880300-1468014166_thumb.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у многих форумчан есть не только двухколесное средство передвижение, но и четырехколесное, которое нужно страховать, иногда бегать за выбранной конторой в получении возмещения.... собственно об этом подробнее

http://www.youtube.com/watch?v=c-V1SO-XnyU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило...

 

 

посмотри на парковку внимательно. картинку делал идиот не в теме, но ты-то понимать должен. я бы тоже так запарковался, потому что мне жалко спицы и ротор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще и нормальным замком не пристегнуть. Я бы тоже так поставил, но только с другой стороны парковки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фатапарат для катринок

http://www.google.ru...126130881,d.bGs

 

Вот зачем я ткнул в кнопку "Показать цену"?

 

Зато я походу в нескольких строчках AI исхитрился сделать. Короче, накидал программку для переноса строчек, понадобилась для новой водительской справки. Поставил перед ней неразрешимую задачу. Вот результат:

 

post-9002-0-67242700-1468224870_thumb.jpg

Изменено пользователем Zuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указано же что размер можно менять :) далеко по неопытности не уедет:)

 

Типа угонщик не сможет на фиксе? ) Или сломает спицы и бросит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило...

 

 

посмотри на парковку внимательно. картинку делал идиот не в теме, но ты-то понимать должен. я бы тоже так запарковался, потому что мне жалко спицы и ротор.

В Омске полно таких парковок. Недавно у Кристалла просто поставил рядом с железным изваянием, как раз таки из-за жалости к ротору и заднему переключателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомнило...

 

 

посмотри на парковку внимательно. картинку делал идиот не в теме, но ты-то понимать должен. я бы тоже так запарковался, потому что мне жалко спицы и ротор.

В Омске полно таких парковок. Недавно у Кристалла просто поставил рядом с железным изваянием, как раз таки из-за жалости к ротору и заднему переключателю.

Кстати я затестил в фэтом овальные парковки на набережной

Фэт тоже плохо встаёт ))

Зато на них все сидят, удобно наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...