Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Рекомендуемые сообщения

это сарказм на манер Айфона ... ;)

Абсолютно верно. ^_^

Айфон, по сути, является смартфоном, т.е устройством содержащем в себе фото\видео\аудио\тексто.. в общем мультимедиа компоненты, которые и представлены на фото. А раз компоненты разобраны и на сегодняшний день устаревшие, вместе их можно отнести к версии ниже Айфона первого, да еще с припиской Эс. :)

 

Так это же Айпох

Так часто называют его пользователи других аппаратов, в частности, любители Nokia 3310.

Изменено пользователем NF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сарказм на манер Айфона ... ;)

Абсолютно верно. ^_^

Айфон, по сути, является смартфоном, т.е устройством содержащем в себе фото\видео\аудио\тексто.. в общем мультимедиа компоненты, которые и представлены на фото. А раз компоненты разобраны и на сегодняшний день устаревшие, вместе их можно отнести к версии ниже Айфона первого, да еще с припиской Эс. :)

 

Так это же Айпох

Так часто называют его пользователи других аппаратов, в частности, любители Nokia 3310.

3310 мой первый мобильник... Эх, купил, кажется, в 2001,отдал племяннику,кажется, в 2004 году... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросили посмотреть, неоткрывается

следы хакера обнаружены

 

post-307-0-32969400-1387706394_thumb.jpg

 

 

:lol: :lol:

 

где то в "формоза-сервис" осталась коллекция вынутого из приводов и корпусов. чего там только не было... апофеозом был разорванный приводом диск с игрой, заботливо склеенный на скотч.юный хакер разобрал привод, вынул все обломки и кропотливо собрал в одно. (комп принесли с жалобой не читает диск. тот самый, в стиле мозаика, не читает...)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам один раз, после НГ, принесли саб.

жалоба: работает, но внутри че-то брякает.

вскрыли, внутри была обнаружена непочатая бутылка водки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам один раз, после НГ, принесли саб.

жалоба: работает, но внутри че-то брякает.

вскрыли, внутри была обнаружена непочатая бутылка водки :D

 

а у меня однажды застрял в трубе саба кусок пенопласта. кошка играла и....рука не лезет, протолкнуть не получается. выколупнуть тоже. а он же гремит в трубе, но ни туда ни оттуда.

кое-как вынул)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх че у меня только в сабе не побывало...:D пока на трубе решетку стяжками нейлоновыми не замотал что бы дырки мельче были ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, как я найду здесь свой велосипед? Это Голландия ,детка!

post-8023-0-88573300-1387852909_thumb.jpg

Изменено пользователем МАКС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архивные фото с омскими велосипедистами. На первом - Первомайская(?) покатушка. На втором - байкер на берегу Иртыша напротив Советского парка

post-9255-0-03297700-1387952461_thumb.jpg

post-9255-0-62474000-1387952538_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...