Перейти к содержанию

Ремонт РАМ, изготовление Кастом-байков!


VVSkin

Рекомендуемые сообщения

В связи с кризисом и повышением цен на велосипеды принимаю заявки на ремонт рам под этим понимается, сварка рам как стальных так и иных металлов, окраска рам, изготовление звезд по образцу из нержавеющих сталей, окраска втулок. цены зависят от сложности работ

Изготовление осветительных(светодиодные фары) приборов под источник питания 12В, изготовление веломузыки от 2 до 4 динамиков стерео итп, возможность воспроизведения от сотового или иных носителей, компактный оригинальный дизайн.

Изготовление прогулочных-чопер велосипедов! (рамы только стальные), возможно изготовление кастом велосипедов "под ключ", предварительный расчет стоимости, работа с дизайнером.

 

89620361370 - Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь за столь скромный заказ, но нельзя ли заварить люминивый держатель для бутылки. Там делов секунд на 30, просто в одном месте рамка от основания по шву отломилась. Выкидывать жалко, ибо в остальном он абсолютно нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь за столь скромный заказ, но нельзя ли заварить люминивый держатель для бутылки. Там делов секунд на 30, просто в одном месте рамка от основания по шву отломилась. Выкидывать жалко, ибо в остальном он абсолютно нормальный.

все можно, звоните .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует ориентировочный ценник на раму-круизер (по вашему - чоппер:)), например, по-минимуму...

от 4000р если что то оригинальное и с изгибами :))) (с покраской конечно)

Изменено пользователем VVSkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все можно, звоните .... :)

Спасиб. Позвоню обязаточно, правда не знаю когда, ибо это не срочно, т.к. у мну еще 2 таких штуки есть. Просто эту выкидывать жалко, как писалось выше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колесо от форварда смятое почти "яйцом" выправить могеш?:)

да я тебе могу подогнать новый обод двойной, как раз лежит у меня дома и захломляет комнату и заспицевать это будет стоить 650руб если твои спицы

Изменено пользователем VVSkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за рама будет за 4 миллиона? :)
Водопроводные трубы покрытые сусальным золотом и обсыпанные камнями Сваровски. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же там за рама будет за 4 миллиона? :)
Водопроводные трубы покрытые сусальным золотом и обсыпанные камнями Сваровски. :D

ну точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колесо от форварда смятое почти "яйцом" выправить могеш?:)

да я тебе могу подогнать новый обод двойной, как раз лежит у меня дома и захломляет комнату и заспицевать это будет стоить 650руб если твои спицы

а обод со втулкой отдаеш? :rolleyes: нада заднюю :)

ЗЫ:Дантист, фффтупил :D

Изменено пользователем immense
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...