Перейти к содержанию

Norco Bushpilot или GT Avalanche 3.0


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести данные велосипеды через интернет магазин, велосипед первый за 15 лет, поэтому хочется простой на первое время. И ещё вопрос какой интернет магазин надежный? \\\\\\\Кстати мой рост 193 вес 95-100

Изменено пользователем warment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести данные велосипеды через интернет магазин, велосипед первый за 15 лет, поэтому хочется простой на первое время. И ещё вопрос какой интернет магазин надежный? \\\\\\\Кстати мой рост 193 вес 95-100

зачем интернет магазин,если ентим добром таргует ТРИАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать какой магазин надежный какой нет невозможно, можно поделиться опытом. Например, я дважды покупал здесь: велосклад Знаю, что и другие там покупали, пока отрицательных отзывов я не видел. В принципе все более менее известные магазины относительно надежны - плохие новости быстро распространяются в инете.

Изменено пользователем Yago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать модели 2009 года, то, на мой взгляд, Norco предпочтительнее, система у Norco Шимано против Сантура на GT. Рама у Аваланча дубовее, если катать на накачанных в звон покрышках, будешь чувствовать каждый самый маленький камушек на дороге. В целом же, за эти деньги велосипеды одинаковые, и если очень сильно хочется GT, можно взять и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать модели 2009 года, то, на мой взгляд, Norco предпочтительнее, система у Norco Шимано против Сантура на GT. Рама у Аваланча дубовее, если катать на накачанных в звон покрышках, будешь чувствовать каждый самый маленький камушек на дороге.

 

 

+1

откатал 1.5 года на Norco "Бушпилот" отменный байк за его стоимость.

 

имхо геометрия лучше чем на GT управляемость соответственно тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно просто дойти до триала и померить их

бери то что удобнее :)

Вчера дошел до триала, цены кусаются, если в инете GT под 8000, то в треале со скидкой 14 000, а Норку я вообще не вижу в интернет магазинах.

Ну и покатался по магазину, субъективно норка удобнее

Изменено пользователем warment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно цены в инете по 8000 руб. обман, везде примерно соответствует Триалу, сам прозвонил, формулировка такая-что закончились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...