Перейти к содержанию

ПАМАГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!


Veloman

Рекомендуемые сообщения

В городе нигде такой нету, даже у Дениса.... Сезон начинается а без левого шатуна не покатаешь... На новую систему денег нет... Если есть у кого такая гайка, буду очень благодарен если вы мне ее продадите... аська 383254582

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе нигде такой нету, даже у Дениса.... Сезон начинается а без левого шатуна не покатаешь... На новую систему денег нет... Если есть у кого такая гайка, буду очень благодарен если вы мне ее продадите... аська 383254582

это то понятно... а нафиг две темы открывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шимана Альтус, она по квадрат кажись? Во-первых это не гайка, это болт )) Смотреть "На Конева" Были и отдельно и с кареткой, так что систему брать не нужно. Достаточно взять дешевую разборную каретку с болтами (для проверки совместимости взять свою каретку с собой). Если вдруг такого там нет, дуть по автомобильным лабазам ища подобный болт М8 с дюймовой резьбой (метрическая не подойдет)

Изменено пользователем Agacfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, шлицевая она... поэтому такой нигде не найти! а 2 темы открыл потому что не знал в какой раздел с такой просьбой обращаться....

Изменено пользователем Veloman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, шлицевая она...
С каки это пор Альтус под Окталинк стали делать :blink: Если так, и у Дениса нет, то впишись к кому-нить в заказ на Чейн, там они 100% есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...