Перейти к содержанию

Ищу кантрийщиков на Карбоне!!


Loveman

Рекомендуемые сообщения

выменял себе карбоновую раму кустарного производста (судя по тайным надписям на Ebay.com она от "Scott"а)

вот интересно мнение уже катающихся).... как оно?)

трещины есть?)

падения

поломки

вообщем мнения хочу услышать... сам томич... личных встреч не искать))))

 

 

 

П.С.: возможно не туда написал... Админы... переместите если что куда надо :rolleyes:

Изменено пользователем Loveman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно нормально) Карбон прочное волокно, боится точечных уаров и прочих ударов. Просто так ему ниче не будет. В некоторых случаях при падении он даже прочнее алю, хотя смотря как и на что и чем упасть)

 

Вообще вопрос ты как-то неверно поставил. Что значит "падения", "поломки". Падения бувают не у рам а у гонщика собственно, поломки больше к запчастям относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно нормально) Карбон прочное волокно, боится точечных уаров и прочих ударов. Просто так ему ниче не будет. В некоторых случаях при падении он даже прочнее алю, хотя смотря как и на что и чем упасть)

 

Вообще вопрос ты как-то неверно поставил. Что значит "падения", "поломки". Падения бувают не у рам а у гонщика собственно, поломки больше к запчастям относятся.

 

 

 

я про повседневную носку))... если я буду на нем катать далеко )

про багажник я пока и не думаю вовсе... боюсь перья задние такого не выдержат).. а в целом интересуюсь - может у кого при катании прямо под телом рассыпалась))....

 

вот и интересно)

а в частности говорят у вас в омске есть парень который катает на раме купленой на ebay.com (аля китайский нонейм) вот мне бы его мнение... потому как рамы скорее всего у нас с ним одинаковые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кетайская пока ездит. Правда серьезных испытаний пока не было. Вот щас как раз поеду в киргизию и посмотрю, как себя вести будет.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока кетайская пока ездит. Правда серьезных испытаний пока не было. Вот щас как раз поеду в киргизию и посмотрю, как себя вести будет.

 

 

отличаются кстати)

твоя с мелким волокном

а моя с крупным: http://disk.tom.ru/164a6v4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это финиш называется. Т.е. конечная отделка. У меня в паре мест было видно отдельные приклеенные полосочки "карбона" под лаком.

Под финишем, скорее всего, нет особой разницы. Но точно утверждать не буду.

В остальном у меня рама такая же как твоя.

Изменено пользователем map
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя кетайская пока ездит. Правда серьезных испытаний пока не было. Вот щас как раз поеду в киргизию и посмотрю, как себя вести будет.

 

 

 

а что ты имеешь ввиду под серьезными испытаниями и под словами: пока ездит??

ты как ездил на ней и сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне она приехала в конце осени. Ездил, в основном, по асфальту. Может километров 600 накрутил. А испытания - это гонки, например. На иссык-куле с гор по каменистым спускам поезжу.

Пока ездит = ничего не треснуло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...