Перейти к содержанию

Выбор палатки.


Novell

Рекомендуемые сообщения

Пока вот эта на примете:

все таки, кажется мне,что лучше двухслойная

 

например

post-6641-0-85484500-1409131630_thumb.jpg

 

 

сам думаю о лайтовой палатке. а то у меня 4кг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Триале со скидкой 30 процентов Saxifraga Sunset 2 стоит 1100 с копейками! Думаю, такой халявы больше не будет, так что кто думает о покупке палатки - самое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатился сегодня в Триал-Спорт, закупился с 40% скидками :) Можно жить :D

 

1. Палатка Saxifraga Sunset 2 - 1013 руб (2250 грамм)

2. Спальник Freetime Condor 250 XL - 990 руб (1190 грамм)

3. Коврик Saxifraga Travel Mat (12мм) - 317 руб (400 грамм)

4. Подушечка Trailside Flannel Pillow - 185 руб

5. Багажник Cycledesign консольный - 608 руб

 

Уложился в 3113 рублей.

 

post-691-0-65150700-1409756263_thumb.jpg post-691-0-20169600-1409756264_thumb.jpg post-691-0-50254200-1409756264_thumb.jpg post-691-0-87704100-1409756264_thumb.jpg post-691-0-90683100-1409756263_thumb.jpg

Изменено пользователем S@rumyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы брали с собой "ричфемели"трншку хз аакой модели. Она нас в общем не подвела. Недостатрк был один-тент тамббура,поддерживаемый отдельной дугой, располагался так, что дождь конденсата лил на клапан жилой части. И ничего сделать было нельзя.

 

взята она бала из трех соображений:цена,вес,площадь. Осталась в мусорке отеля в вероне. Байк стал так легко выдергиваться сразу(палатка была в переднем тюке)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, что скажете по поводу этой палатки: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6102582&hid=91519

Едем вдвоём на велосипедах, выбираем палатку, чтобы вмещала двух человек и ещё вело-штаны, желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, что скажете по поводу этой палатки: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6102582&hid=91519

Едем вдвоём на велосипедах, выбираем палатку, чтобы вмещала двух человек и ещё вело-штаны, желательно.

У меня такая же. Третий сезон. Треснуло одно сочленение поперечной дуги. Замотал скотчем)

Собираюсь брать луминиевые дуги.

Тяжеловата,но на веле пойдет.

Места много. Два входа. Большой тамбур.

Немного сложновата ,даже не сложновата ,а неудобна,

в сборке, особенно одному. Но сам ставлю,время не засекал...

Устойчева.

 

 

Были фотки, если нужно)

Изменено пользователем aBuaTop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать луминиевые дуги.

 

Спасибо за отвыз. А там вроде и так люминиевые дуги. Возможно разные дуги в комплектациях, выходивших в разные года.

 

Были фотки, если нужно)

Да я думаю мы в триале её соберём, если брать надумем и посмотрим. А фоток в нете навалом.

 

Народ, в вот ещё палатка, чуть полегче: http://trial-sport.ru/goods/848898.html

 

Сейчас пока вот только эти два претендента нарисовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mouse, если ты про этот isis http://trial-sport.ru/goods/51528/841006.html, то там "длинный" размер внутри 205см, я пробовал спать в нордвеевской простенькой палатке и 205 см мне впритык было, у меня рост 178см (хотелось чутка побольше пространства в длину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а полезен ли тамбур в палатке, если в тамбуре нету пола? Например, если под него поставить вело-штаны в додждь, то на земле будут образовываться лужи от дождя и штаны всё равно промокнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а полезен ли тамбур в палатке, если в тамбуре нету пола? Например, если под него поставить вело-штаны в додждь, то на земле будут образовываться лужи от дождя и штаны всё равно промокнут.

Не ставь палатку в низине - не будет вода подтекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты так про исис, во мне 184 и неудобства не чувствую, если вытянутся во весь рост, то просто упрешься в "дверь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а полезен ли тамбур в палатке, если в тамбуре нету пола? Например, если под него поставить вело-штаны в додждь, то на земле будут образовываться лужи от дождя и штаны всё равно промокнут.

 

Пол в тамбуре не полезен, а вреден :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mouse, если ты про этот isis http://trial-sport.ru/goods/51528/841006.html, то там "длинный" размер внутри 205см, я пробовал спать в нордвеевской простенькой палатке и 205 см мне впритык было, у меня рост 178см (хотелось чутка побольше пространства в длину).

 

исис2. у меня рост 182. да, палатка впритык, но ни разу не мешало это так,чтобы всерьез проблемно было. надо лишь понять, что чем больше комфорта- тем выше вес и цена. и сделать выбор-что тебе важнее...

 

про тамбур: если на улице ливень, шмотки берутся в палатку(те,что боятся воды), остальные остаются на байке под дождевым чехлом.

 

хинт: если критичен простор, сухие шмотки и тп- береш исис2 как однушку, спишь по диагонали, места для рюкзака вагон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...