Перейти к содержанию

Муромцево


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

Жень, не доводи до абсурда, зачем продукты с собой тащить, все можно купить в муромцево, там не такие уж дикие места как ты себе представляешь ;)

 

P/S/ а ты поедешь или так покритиковать?

НУ не надо только на деревни то полагаться. Да деревни есть, да там есть продукты. Но что то не уверен что ты смоешь купить там нормальной тушенки в жести.

Хлеб конечно да. Но если "зависнуть" на озере, то магазина там на берегу нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем таскать снарягу на себе?

Лучше на багажник.

Я вот пожалел малость что эти 20кг за спиной таскал 7 дней.

Хотя есть и положительная сторона) Спина накачалась))) Но это с учётом того, что она легко держит такой вес. Главное не переусердствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вариант палаточной жизни.:)

А на какие числа планируется поход?

 

Предлагаю в первых числах июля, ближе к выезду можно определиться с конкретными датами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что то не уверен что ты смоешь купить там нормальной тушенки в жести.

 

А кстати, в Омске какую/где тушенку лучше закупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мероприятие подвернулось на которое как раз можно скатать в Муромцево

 

25-27 июня, Муромцевский район (Омской области), c. Окунево. Большой этнофестиваль под открытым небом «Солнцестояние 2010». Поподробнее там http://www.music55.ru/?ev_id=24

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересный вариант.

Вопросы. Кто организатор велопокатушки? Кто теоретически предполагает поехать? Как Едем? Когда? На какое время? Какой личный план действий? В какой комплектации едем (палатки, еда)?

Примерная цена вопроса?

 

От себя. Хочу поехать. У меня свободное время только с вечера пт. по утро пн. Поэтому предполагаю поехать туда на автобусе до Муромцево (250р.(!)*2). А до Окунева доехать на байке. Места как раз красивейшие осматривать начинать.

Все мероприятия феста начнутся днем в сб. и закончатся утром вс.

Остановиться предполагается в ихнем лагере на сб.(плюс ночь с пт. на сб., если приехать в пятницу вечером) и на вс.. За день пребывания - 100р. Там будет охрана и камеры хранения. Можно оставить вещи (спальники, палатки,еду) и налегке исследовать живописные окрестности.

На исследования часть сб. (потом будут начинаться мероприятия феста) и кусок вс. Потом на автобус и домой. Автобус будет от Муромцево в 11.15.

 

Вопросы к тем кто соберется ехать. Давайте обсуждать план действий. У кого какие предложения будут? Если поедем на автобусах, надо организовываться уже сейчас и выкупать билеты.

Что там вааабще за автобусы ходят? с Байками туда влезти можно?

Изменено пользователем liss fringe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно интересный вариант.

Вопросы. Кто организатор велопокатушки? Кто теоретически предполагает поехать? Как Едем? Когда? На какое время? Какой личный план действий? В какой комплектации едем (палатки, еда)?

Примерная цена вопроса?

 

От себя. Хочу поехать. У меня свободное время только с вечера пт. по утро пн. Поэтому предполагаю поехать туда на автобусе до Муромцево (250р.(!)*2). А до Окунева доехать на байке. Места как раз красивейшие осматривать начинать.

Все мероприятия феста начнутся днем в сб. и закончатся утром вс.

Остановиться предполагается в ихнем лагере на сб.(плюс ночь с пт. на сб., если приехать в пятницу вечером) и на вс.. За день пребывания - 100р. Там будет охрана и камеры хранения. Можно оставить вещи (спальники, палатки,еду) и налегке исследовать живописные окрестности.

На исследования часть сб. (потом будут начинаться мероприятия феста) и кусок вс. Потом на автобус и домой. Автобус будет от Муромцево в 11.15.

 

Вопросы к тем кто соберется ехать. Давайте обсуждать план действий. У кого какие предложения будут? Если поедем на автобусах, надо организовываться уже сейчас и выкупать билеты.

Что там вааабще за автобусы ходят? с Байками туда влезти можно?

 

Че обсуждать? Засунем два байка с палатками и пишщей ко мне в машину и поехали - делов то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автобус с байками - не вариант как мне кажется. если байкеров 2+ в одном автобусе - тупо выгонят.

 

Это точно, да и автобусы, по крайней мере, раньше ходили туда Пазики - особо не разбежишься. Если будет возможность уехать на машинах - не вопрос, хотя интереснее было бы как в прошлом году: до Серебряного, затем до Окунево. Так что давайте, решайтесь, кто поедет. Я за любой расклад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всёже буду в отпуске, предлагаю женщин и детей со стратегическим боезапасом послать на механизированным транспортом (всмысле на машинах), а более-менее боеспособным составом с запасом времени и сухим пайком выдвинутся колонной в пешем порядке (на велах) и сосовершить марш-бросок с привалами к месту дислокации, а именно-проведеню культурно-массого мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всёже буду в отпуске, предлагаю женщин и детей со стратегическим боезапасом послать на механизированным транспортом (всмысле на машинах), а более-менее боеспособным составом с запасом времени и сухим пайком выдвинутся колонной в пешем порядке (на велах) и сосовершить марш-бросок с привалами к месту дислокации, а именно-проведеню культурно-массого мероприятия.

 

Отличная мысль, я за такой расклад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А вот и мероприятие подвернулось на которое как раз можно скатать в Муромцево

 

25-27 июня, Муромцевский район (Омской области), c. Окунево. Большой этнофестиваль под открытым небом «Солнцестояние 2010». Поподробнее там http://www.music55.ru/?ev_id=24

 

 

Был на ентом фестивале "Солнцестояние 2010" ))) Право, поразвлекся здорово ))) фоторепортажик буду размещать постепенно ))) В целом, все прошло прикольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неплохо было. только вот что-то велосипедисты были без велосипедов.

 

 

Были велосипедисты без велосипедов, велосипеды без велосипедистов, много всякого было... ))) Большинство кадров больше 2 метров весят, так что если кому интересно продолжение - напишите, я еще скину, а то так лень сжимать фоты, вдруг никому это не любопытно )))))

post-5755-1277653595,9535_thumb.jpg

post-5755-1277653618,2737_thumb.jpg

post-5755-1277653636,1412_thumb.jpg

post-5755-1277653991,5916_thumb.jpg

post-5755-1277654009,88_thumb.jpg

post-5755-1277654023,8046_thumb.jpg

post-5755-1277654042,4524_thumb.jpg

post-5755-1277654107,8387_thumb.jpg

post-5755-1277654143,1551_thumb.jpg

post-5755-1277654176,9567_thumb.jpg

post-5755-1277654188,8788_thumb.jpg

post-5755-1277654214,7515_thumb.jpg

post-5755-1277654238,272_thumb.jpg

post-5755-1277654258,0307_thumb.jpg

post-5755-1277654308,5711_thumb.jpg

post-5755-1277654332,2932_thumb.jpg

post-5755-1277654386,3656_thumb.jpg

post-5755-1277654448,7464_thumb.jpg

Изменено пользователем PERETZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мероприятие подвернулось на которое как раз можно скатать в Муромцево

 

25-27 июня, Муромцевский район (Омской области), c. Окунево. Большой этнофестиваль под открытым небом «Солнцестояние 2010». Поподробнее там http://www.music55.ru/?ev_id=24

 

 

Был на ентом фестивале "Солнцестояние 2010" ))) Право, поразвлекся здорово ))) фоторепортажик буду размещать постепенно ))) В целом, все прошло прикольно )))

Я тоже был. Учитывая что на полноценный поход на байке времени не было, поехал на машине, фестиваль дейсвительно прикольный, мне понравился, но дорога от с. Серебренного это же просто ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но дорога от с. Серебренного это же просто ппц!!!

 

 

Не то слово, эта дорога писец в квадрате и кубе <_< . Если туда еще поеду, то только на армейском джипе или на вертолете. Причем за три года, что я там был последний раз ничего с дорогами не изменилось :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, который нас вез на машине, сказал, что когда он ехал от москвы до алтая ям было меньше, чем на дороге от омска до окунева.

Как показала практика ока лучше тайоты для такой дороги, по кочкам она нас обгоняла только так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...