Перейти к содержанию

Возмещение ущерба после ДТП


Сайва

Рекомендуемые сообщения

Вобщем в среду 4 марта встречаюсь с виновником происшествия и нужен сервис где бы произвели тчательный осмотр и ремонт.

Велосипед щас не у меня,но могу точно сказать: кривучая восмёрка на заднем колесе.

Помимо сего предположений много: гнутые задние перья, расхождения в швах рамы, каретка, шатуны, вынос руля, подсидельный штырь.

Всё это требует глаз мастера.

За всё платит он, никаких органов, всё обоюдна.

Есть варианты, набережная где я покупал велосипед и Денис о котором читал на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только такой опытный человек как Денис сможет адекватно оценить пришедшего к твоему байку пушного зверька. Телефон у него +7 913 970 2652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, там нечего ремонтировать, надо покупать новый велосипед.

Но чтобы его купить нужны деньги, а чтобы их получить за убитый велосипед, нужно оценить размер ущерба. Вывод: экспертиза всё-таки нужна.

 

ЗЫ А с Денисом можно предварительно договориться, чтобы он при проведении оценки несколько завысил сумму (раза в 2-3 ;) ), чтобы на новый нормальный вел хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по описанию, там нечего ремонтировать, надо покупать новый велосипед.

 

Это не описание, это предположительная последовательность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...