Перейти к содержанию

Когда лучше брать лесапед? (И сразу про дисконт)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Эта, народ, кто может что сказать про покупку вела в ближайшее время, то бишь до начала сезона. Да и в связи с кризисом цены увеличились, в ценовом диапазоне 10 - 16 тыс. руб примерно на 1000 р. Как считаете стоит ли ждать, будут дешеветь или нет. Да к стати, может кто может помочь с дисконткой, я думал завтра съездить (1.03.09).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены процентов на 30 выросли

думаю что цены падать не будут

в триале, вертикале есть скидка

мб на набережной сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, есть такой шкурный вопрос, не мог бы ты помоч мне с дисконткой, или же стоит брать самому и получить свою, или может там проблема при покупке вела на дисконтку другого человека?

Ну я в принципе вообще понимаю что хорошо бы было иметь свою на будущее, но чет сейчас я бы сэкономил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, есть такой шкурный вопрос, не мог бы ты помоч мне с дисконткой

завтра до сорев в пп или после могу помоч.

или же стоит брать самому и получить свою

тебе решать)

может там проблема при покупке вела на дисконтку другого человека

проблем не будет, если я буду присутствовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за внимание к теме :)

Куплен был Jamis Durango 1

Это, народ может кто скажет нормально ли что при холостом вращении (т.е. при поднятом заднем колесе) слышен какой то скрип-скрежет, ну как будто колодки притираются, в магазе такого не было. Проехал всего ничего, метров 500 от гаража. Ну и вообще всякие советы принимаются, я как и многие ездок двухколоесного транспорта был по молодости :)

Советы могут доходить до уровня ниже чем "новичок" :) Например как правильно переключаться. Или вот иногда при переключении скоростей педали проворачиваются. Прошу прощения за тупость, ну как то же надо учиться, а спросить толком не у кого. Вообще буду рад любым советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...