Перейти к содержанию

Своё собственное рабочее время.


EDD

Рекомендуемые сообщения

От разных агентств и прочего приходит один только спам. Чём чёрт не шутит люди сюда разные приходят, может кому-то и надо.

 

Итак основной лот сегодняшних торгов.

4-6 часов моего рабочего времени ежедневно + выходные

 

Чего могу:

1) Решение проблем с рабочими станциями на базе Win32 (вирусы, тормоза, глюки, восстановление настроек, установка/переустановка(если у вас найдётся лицензионная копия))

2) Решение и устранение мелких проблем с локалкой перетяжка/переобжимка/установка нового оборудования

3) Опыт общения с *nix есть, но не слишком большой. Рабочую станцию на Debian/Suse подниму

4) Ответы на вопросы типа "Урий, Урий, где же кнопка?"

5) Не посылать пользователей матом.

 

бонусны

1) Владею фототехникой и умением с ней обращаться

2) Год стажа в ЗАО "СПЦ", в качестве специалиста тех.поддержки, где за этот период приходилось делать всё любое, связанное с сетями.

 

Стоимость услуг: договорная.

 

Связь: личка, icq-360445218, jid evildeaddroid@gmail.com.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу шутку.

 

Suse (OpenSUSE, SLES). Возможны RHEL или Debian. Участник сообщества OpenSUSE (багрепорты, консультирование на русскоязычном IRC канале, статьи в wiki, написание патчей, знаю некоторых ключевых людей в сообществе). Небольшой опыт общения с Solaris.

 

Если нужен диск с OpenSUSE 11.1 для x86 систем - пишите, предоставлю бесплатно. Бонусом идут наклеечки с хамелеоном и пингвином. Когда перед релизом Novell рассылали диски для Launch Party, на просьбу прислать 'about ten' - прислали 50. Штук 20 еще есть.

 

Установка и настройка много чего. Привык строить инфраструктуру исходя из реальной задачи, а не насильственно использовать знакомые приложения. Поэтому лучше со мной связаться и поставить задачу, я определю буду ли за нее браться.

 

Возможна установка и настройка Linux десктопов/лэптопов на поддерживаемом оборудовании, в том числе для частных лиц. Быстрое решение частозадаваемых вопросов (опыт работы с пользователями на irc канале). Могу в разумной степени повозиться с неподдерживаемыми официально железками.

 

Подборка, установка и настройка CRM, wiki, других полезных сервисов, домашних маршрутизаторов для частных лиц. Стоимость последней услуги - пакет сока и печенюшка. Интеркроссы не люблю.

 

Виртуализация: Xen.

 

Специализация: проектирование и сопровождение баз данных. Используемые СУБД: Mysql, Oracle. Программирование пользовательских интерфейсов для баз данных.

Написание прикладных приложений. Помогу украсить ваши UML диаграммы и ERD. Могу работать XML транслятором в нормальную русскую речь. Системное программирование допустимо. Практикую многопоточное программирование. Методом гипноза внушаю идею реализации создания процессов и "потоков" в Linux ядре.

 

Сети: уже давно не утверждаю, что знаю все. Но о популярных сетевых протоколах, устройстве TCP/IP, стратегиях очередей в cisco маршрутизаторах представления имеются. Обжимом кабеля заниматься не стану, но могу научить как это делать, при наличии вашего инструмента.

 

Про программирование GUI приложений: отстутсвие представлений о красоте, если речь идет не о девушках или велосипедах. Соглашаюсь только, если вам важен функционал, а не дизайн. Или к команде разработчиков приставлен дизайнер.

 

Опыт общения с Windows: Руссиновича читал, общие представления о внутреннем устройстве NT имеются, есть опыт общения с WinAPI. Поэтому Qt или Java с Windows в качестве целевой платформы предлагать можно, WinAPI - не стоит.

Администрирование Windows - не стоит.

 

Бонусы:

Есть небольшой опыт общения с сетевыми маршрутизаторами cisco. Могу найти общий язык с вашим кластером. Могу лечить bash-магией стоечные железки, так же практикую традиционную медицину.

Знание математики. Могу построить квадратную сферу. Или полностью засунуть шар большего радиуса в шар меньшего радиуса.

За чашку чая и кусочек торта могу рассказать про сплайны и мило улыбаться.

 

Контакты указаны в профиле.

 

Обучаем.

 

Глаза темно-карие, красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен диск с OpenSUSE 11.1 для x86 систем - пишите, предоставлю бесплатно. Бонусом идут наклеечки с хамелеоном и пингвином. Когда перед релизом Novell рассылали диски для Launch Party, на просьбу прислать 'about ten' - прислали 50. Штук 20 еще есть.

 

А эта версия какого года? Для дома она нормально будет? Она сильно отличается от ASPшки и Мандривы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен диск с OpenSUSE 11.1 для x86 систем - пишите, предоставлю бесплатно. Бонусом идут наклеечки с хамелеоном и пингвином. Когда перед релизом Novell рассылали диски для Launch Party, на просьбу прислать 'about ten' - прислали 50. Штук 20 еще есть.

А эта версия какого года? Для дома она нормально будет? Она сильно отличается от ASPшки и Мандривы?

Чтобы не оффтопить в такой замечательной теме, на такие вопросы буду отвечать личными сообщениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не шутка это, а суровая реальность.

also в cisco ковырялся, хотя с нуля поднимать маршрутизатор не приходилось.

 

Если нужно что-то по Cisco, то можно обращаться ко мне. На любые темы: настройка маршрутизаторов, коммутаторов, межсетевых экранов PIX и ASA, VPN Client, серверов ACS, IP-телефонии (CUCM, CCME), пусконаладка, переконфигурирование, обновление ПО, trouble shooting, рекомендации по выбору моделей и т.д.

Также работал с криптошлюзами S-Terra.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...