Jump to content

Куплю дорожный вёл на основе ХВЗ

KukelIvan

Recommended Posts

Если честно, ищу вёл, как второй, который будет не жалко оставить на долгое время.

Интересен форм фактора схожий к шоссейнику.

Интересны старт-шоссе, турист, спутник или аналоги не из СССР.

В идеале старт-шоссе.

Уралы, камы лесом. Нужен вёл на котором можно ехать не медленно чем на средненьком хардтейле.

От 3-10т.р.

В личку.

Не отрицаю, что много хочу) предлогайте, договоримся.

Не думаю , что автор хочет убитое, пошарканое *овнище на которое жалко смотреть и тем более угонять. Все остальное оставленое без присмотра успешно тырят . На авито кстати на днях встретил в продаже сиреневый Старт Шоссе. Видно, что хозяин его любит да и цвет приметный. Не думаю, что в городе найдется второй такой. Может стоит обратить внимание именно на такие единичные броские экземпляры? Или взять под восстановление и перекрасить самому, хотя я бы все равно побоялся оставлять без присмотра. Воры отличаются не только умом и сообразительностью, но порой и откровенной тупостью пренебрегая инстиктом самосохранения и просто тащат все , что плохо лежит.

Могу и отреставрированное, могу и под востановление. Сиреневый старт шоссе видел. Но, по мойму, цена завышена.

Вообще, я надеюсь найти старт шоссе средней убитости. А на авито увы, он 1, тот сиреневый..

Склоняюсь в сторону спутника. Но масса отталкивает.

На счёт, оставлять, тут думал понятно, что не пристегнутом в жопе города не оставлю. Просто, мой новенький Jamis nemesis и на минуту оставить боюсь. А на веле я и на работу и после работы куда либо укатить могу.

Может стоит обратить внимание именно на такие единичные броские экземпляры? Или взять под восстановление и перекрасить самому, хотя я бы все равно побоялся оставлять без присмотра. Воры отличаются не только умом и сообразительностью, но порой и откровенной тупостью пренебрегая инстиктом самосохранения и просто тащат все , что плохо лежит.

то,что моего титана стырили в свое время- доказывает истинность этой точки зрения.

• Upvote 1