Jump to content

Украдены 2 велосипеда

_sXe_

Recommended Posts

Украдены и проданы в ломбарде в нефтяниках

1. GT Avalanche 1.0 Disc, модель 2009 года, цвет матовый оливковый с коричневым, размер рамы «М», серийный номер - F090111806;

Особые приметы: На руле и подседельном штыре светоотражающие полоски салатового цвета, вело-компьютер «vetta», разноцветная защита пера с надписью «ride», потертые рога(на одном нет заглушки), белые дисковые гидравлические тормоза «Hayes Stroker Trail», в районе руля гидролинии тормозов и провод вело-компьютера обмотаны синей изолентой, стоит зелёная цепь, колёса и спицы чёрные, покрышки «Tioga», вилка «Rock Shox Dart 3».

2. Mongoose Switchback Expert, модель 2012 года, цвет белый с чёрным, размер рамы «М», серийный номер – SN MNG 11F85435; Особые приметы: На руле и подседельном штыре светоотражающие полоски салатового цвета, чёрный багажник и чёрная защита пера рамы, дисковые тормоза;

post-6202-0-20070500-1492681548_thumb.jpg

post-6202-0-31417900-1492681549_thumb.jpg

если про "не в подъезде" это догадка то (я я тоже не знаю подробностей)

спорим на сок что именно из подъезда?

да чего спорить то)

я тоже думаю что из подъезда)

просто потешает фотка что они стоят такие в квартире :)

Сезон открыт :( А номера рам можно запикать не полностью, а, скажем, последние несколько цифр. На полные номера сейчас же набежит куча "доброжелателей", якобы нашедших велы и готовых вернуть за энную сумму.

• Upvote 2

Что значит "проданы в ломбарде"?

За деньги сдали в ломбард,затем ломбард продал эти велосипеды.

Остается теперь найти и за деньги выкупить. :lol:

Не стоит дергаться из-за каждого Аваланча отличной от "M" ростовки, но одной раскраски.

К сведению: этих болотного цвета, хаки, если хотите, было продано в тот сезон, в Омске, около 150 штук, и это только эмочек.

С большей вероятностью рама давно перекрашена с баллончика в черный или синий цвет, вместе с выносм и подседелом.

• Upvote 1