Перейти к содержанию

ДиванТВ плохие


FAZer

Рекомендуемые сообщения

Нет больше евроспорта и евроспорта 2.

 

ибо нет у них больше денег на эту роскошшшшь.

 

 

 

Источнек: http://omsk.divan-tv.ru/index.php?p=about&...ew=10&t=449

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет больше евроспорта и евроспорта 2.

 

ибо нет у них больше денег на эту роскошшшшь.

 

 

 

Источнек: http://omsk.divan-tv.ru/index.php?p=about&...ew=10&t=449

ОКС рулят))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой, теперь уже бывший, провайдер "мультинекс" отжег - вместо того чтобы заманивать новых клиентов дабы удержаться на плаву в это непростое время, они решили распугнуть уже имеющихся и с февраля ввели "лимит на безлимитных тарифах" :) например на тарифе 256 кб\с после закачки 25 гигов скорость падает до 64 кб\с, на 512 кб\с после 30 гб. до 128 кб\с и т.д. ... Причем на стрнице тарифов на сайте и в буклетах - нигде про это информации нет, а только в новостной ленте и по всей видмости никто не торопится эти самые буклеты и сайт обновлять.

В очередной раз убеждаюсь что кризис начинается в головах у людей раньше чем на деле...

Я же в свою очередь провайдера уже разумеется сменил и абсолютно счастилв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мультинекс заразился от ДомРу... у них такое с рождения.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дом.ру ваще 256 анлим с ограничением в 10 гигов, потом скорость 64 становиться.

Я за 2 дня 10 гигов вытягиваю и мне мало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дом.ру ваще 256 анлим с ограничением в 10 гигов, потом скорость 64 становиться.

Я за 2 дня 10 гигов вытягиваю и мне мало))))

 

Это они недавно сделали (тариф Супер+), те, кто раньше подключился, сидят на тарифе Супер (без плюса) с порогом 20Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда только подключилась, качала все подряд: фильмы, музыку, программы...

а теперь тааак лень...

обидно, канеш, что провайдеры такие г**нюки, не предупреждают заранее, занимаются самоуправством и т.д., но в принципе, на данный момент мне этих 25 гигов хватит за глаза) я про Мультинекс, как все поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе)) А мой провайдер вроде пока трафик не урезал) ТТК на 768кб и всё ок)) Правда как на зло не знаю что качать и уже некуда качать :(

 

P.S. На веб стриме и вовсе инет то работает, то нет. После 15 минут работы на скорости не больше 512 кб (и это при том, что тариф не анлим, след-но скорость быть должна 8 Мб) вырубается на несколько часов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда только подключилась, качала все подряд: фильмы, музыку, программы...

а теперь тааак лень...

 

И я так же)) За первые 2 недели скачал около 50 гигов. Сейчас двд-ром диски не пишет, сломался походу, а на новый деньги не скоро выделю (байк все деньги поглащает по-немногу))) поэтому слушаю он-лайн радио и смотрю видео иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: чего ж это такое качается, что 5 гигов в день? Всё-таки некоторых анлим развращает.

У меня upload 310гб, download 150гб это за полтора месяца и только в сетке+ интернет трафик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также в пакете «Диван-ТВ» остаются - наиболее востребованный российский спортивный канал «Спорт», наполнение которого пересекается с программами «Евроспорта» и включают все основные соревнования по ведущим зимним и летним видам спорта, а также канал «7ТВ»

только велогонки "Спорт" не показывает никогда :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но всё же :)

 

Какой он-лайн канал (может через прогу какую-нить) показывает вело спорт, хоть немного? Ну или ещё что-нибудь из мира спорта, кроме футбола, хоккея и других командных видов спорта? То обычно всё наоборот - один хоккей да футбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем по теме, но всё же :)

Какой он-лайн канал (может через прогу какую-нить) показывает вело спорт, хоть немного? Ну или ещё что-нибудь из мира спорта, кроме футбола, хоккея и других командных видов спорта? То обычно всё наоборот - один хоккей да футбол

http://video.sportbox.ru/

http://livetv.ru/video/

http://video.eurosport.ru/cycling/video.shtml?menu=365

 

правда, насчет онлайна не совсем уверена во всех 3х) так как не слежу.

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веб стриме и вовсе инет то работает, то нет. После 15 минут работы на скорости не больше 512 кб (и это при том, что тариф не анлим, след-но скорость быть должна 8 Мб) вырубается на несколько часов((

Дом.ру, Мультинекс и другие подобные провайдеры по качеству услуг с Webstream не сравнятся. На Webstream самая большая проблема: кабель. Если до АТС далеко и кабель не в лучшем состоянии - качественной связи не будет. АТС от меня довольно близко, с линком проблем абсолютно нет, поэтому меня стрим так радует.

За длительное время пользования проблемы возникали 2 раза (по заявлениям саппорта - замена оборудования) и решались в приемлемые сроки - то есть минут 20, не более. С биллингом у стрима косяки изредка случаются - только врут они у меня почему-то в большую сторону, а не в меньшую - скорость не падает, а наоборот растет.

 

В целом - не идеал, но в Омске я не знаю что есть лучше.

 

Про опыт общения с дом.ру я писал здесь: http://dev-hands.livejournal.com/tag/дом.ру Вполне допускаю, что кого-то качество услуг вполне устраивает. Но у меня сложилось о них негативное впечатление: компания, где саппорт врет о причинах неполадок, где админы просят пользователей помочь им в работе за пачку воздушных шариков. Где единственно эффективно работающий отдел: маркетинговый, в target группу которого я явно не попадаю.

 

Про телевидение сложнее: я его смотрю редко и тем более не собираюсь иметь кабельное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто одно дело если бы компания предложила большУю скидку тем кто качает меньше ограничительного порога, но когда тариф ухудшают да еще и в условиях достаточной конкуренции, то это видится по меньшей мере странным... Это как минимум абсурдно следить не безлимитном тарифе, а не уперся ли в лимит порог... Тогда надо переименовать тариф в "препэйд 25гб" или типа того...

А мне интернета много не бывает и почему-то всегда находится что скачать, чтобы как минимум половину времени канал был просажен в 0.

Качеством вэбстрима абсолютно доволен, по крайней мере пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риторический вопрос: чего ж это такое качается, что 5 гигов в день? Всё-таки некоторых анлим развращает.

Качаю фильмы на скорости в 3 м\бит.

И вообще играю типа на инете. Слушаю музыку.

Вот и уходит дофига и больше.

 

Риторический вопрос: чего ж это такое качается, что 5 гигов в день? Всё-таки некоторых анлим развращает.

У меня upload 310гб, download 150гб это за полтора месяца и только в сетке+ интернет трафик :)

Тёмыч, я в сети каждый месяц на 1тб качал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С биллингом у стрима косяки изредка случаются - только врут они у меня почему-то в большую сторону, а не в меньшую - скорость не падает, а наоборот растет.
+1

дефолтная скорость 256кбит/с, но бывают просветления до мегабита в секунду в произвольное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не биллинг, это особенности построения сети.

 

"Просветления" характерны, когда на раздаче стоит или участвует какой-нибудь омский "стримщик".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не биллинг, это особенности построения сети.

"Просветления" характерны, когда на раздаче стоит или участвует какой-нибудь омский "стримщик".

Возможно и это тоже. Только во время "просветлений" скорость до серверов в Германии тоже увеличивается - там омских "стримщиков" я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, подключался имено на Супер (дом.ру) порог тот же 10Гб. Конечно не хватает, во много приходится обходиться внутрисетевыми ресурсами, такими как хаб. Так что на мультинекс еще радуйтесь 25Гб)). Дом.ру один из худших вариантов по интернету, но выбирать не приходится. Собственно единственный, к кот. могу подключится в своем доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...