Перейти к содержанию

Продам деревянные лыжи


Рекомендуемые сообщения

Не эксплуатировались.Стоят на хранении ,как и положено с распоркой.Длина 2 м.Ширина 50 мм. Забирать в Амуре.

 

Цена 400 руб.

Связь.Тема,личка,телефон в профиле.

14991497_m.jpg

 

14991498_m.jpg

В одном месте желательно шкуркой зачистить,но для прогулок не критично.

14991499_m.jpg

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.50 мм исправил.Просто объява ещё на Авито висит,звонил мужик,спросил какая ширина,чем поставил меня в ступор.Я сказал,что беговые.Может он за эти деньги хотел туристические? Ну так мечтать не вредно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было писать - Лыжи агента 007, с изменением ширины и длины. Макс ширина 50 см, длина - 50 м. Отхватили бы с ногами!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было писать - Лыжи агента 007, с изменением ширины и длины. Макс ширина 50 см, длина - 50 м. Отхватили бы с ногами!

Слушай,вумник.Это ты себе лыжи с изменяющаяся геометрией крыла приобрети.Шоб когда ветер упадет и твой большой птица не захочет летать.Ты бы отстегнулся и 50 метров прогулялся по лыжам.

А не сучил бы ножками в пудовых лабутэнах в сугробах по самое не балуй. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петросян на Галкине,блин.

Кстати,про Юмор.На Авито просматривал объявы по лыжам.Один чувак какие-то Тундра продаёт,так он прямо и пишет"Правда они длинные,но у одной сзади кусок отломан.Но если из аккуратно подпилить.То они не будут такими длинными"

На моих ничё пилить не надо. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Желающих так и не нашлось? Ну дня через 3 на Авито сбавлю цену до тутошней.Там они за такую цену быстро улетят,так что кто в раздумьях-торопитесь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...