Перейти к содержанию

Ценообразование в "Триал-спорт"


Рекомендуемые сообщения

Да, вроде, там обвес похуже стал, чем в прошлом году...

 

Кстати, обратил внимание, что гарантия на раму уже не пожизненная, а всего 5 лет. С чем бы это могло быть связано...

 

 

 

С концом света! laugh.gif

А так по теме триал ваще цены перегибает! Дешевле через инет заказать!

Изменено пользователем Melkiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше привел 2 конкретные модели от разных производителей. И описал то, что мне там привиделось. При чем здесь коканя? Я ж не могу весь ассортимент перерыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше привел 2 конкретные модели от разных производителей. И описал то, что мне там привиделось. При чем здесь коканя? Я ж не могу весь ассортимент перерыть :)

Сорри

Но по факту кокани 11 года дороже чем 10-го и при этом обвес хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вон Mongoose Tyax Sport - кассета с системой стали чуть похуже, зато резина заявлена отличная - легкая и накатистая. В остальном обвес сохранился.

Переклюк манетки SRAM, втулки формула, дисковая механика. За 16к отличный вариант, по дисконтке будет еще дешевле, а по акциям вообще сказка :)

А норка раз такая плохая, не будем ее брать, норку-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...