Перейти к содержанию

Лыжи горные, боты для сноуборда.


Рекомендуемые сообщения

1. Лыжи горные (классика).Использовал в основном с кайтом, большой радиус не утаскивает на ветер. Но можно и с горы, конечно. Хорошие, быстрые, легкие лыжи.

Состояние нормальное.

Цена 2000р.

post-1904-0-99721800-1477414181_thumb.jpg

 

post-1904-0-61669600-1477414190_thumb.jpg

 

2. Боты. Не помню как называются, давно покупал. Пара поездок в геш, ну и кг конечно)

Состояние хорошее, размер 42,5, жесткость средняя, раздельные зоны шнуровки, внутренник с боа.

Цена 3500р.

post-1904-0-08652800-1477414657_thumb.jpg

 

post-1904-0-39155200-1477414672_thumb.jpg

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лыж,наверно,не мешало и скользяк сфотать и выставить на обозрение.

 

Так выше фотка как раз. Камера в телефоне конечно так себе, но зато скользяк шикарный.) Есть пара царапин, не критично. Зато очень быстрый, я больше ни на каких лыжах такого не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А кайт не продаете? Если не продаете, может что-то посоветуете, хочу к зиме себе взять, гонять по полям. А то на горе всю зиму не проведешь :(

Изменено пользователем da.gluck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кайт не продаете? Если не продаете, может что-то посоветуете, хочу к зиме себе взять, гонять по полям. А то на горе всю зиму не проведешь :(

Вам наверно вот сюда.

http://omskiteboarding.ru/

Там, кстати,ребятишки с нашего форума есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кайт не продаете? Если не продаете, может что-то посоветуете, хочу к зиме себе взять, гонять по полям. А то на горе всю зиму не проведешь :(

 

Я, по правде говоря, опасаюсь вам что либо советовать,памятуя тему о вашем велосипеде)

Могу только сказать что на али и кайтами торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...