Перейти к содержанию

GT Karakaram sport. 29


Vector

Рекомендуемые сообщения

Продам велик GT Karakaram sport. С документами.

Немного о велосипеде: Вел в хорошем состоянии. 29 колеса. Покрышки новые MAXISS кевларовые, марку не помню, но с дорожкой для лучшего наката, брал в Райде, купил специально на участие в марафоне, что был 25 сентября. Остались запасные старые покрышки KENDA, правда разного рисунка, тоже отдам, резина нормальная не изношенная. Держу на случай пореза и не возможности ремонта.

Есть подножка и крылья. На ведущую звезду установлена облегченная эллипсная звезда на 36 (дюралюминиевая). С задней кассетой на 9 звезд, эллипс работает хорошо во всем диапазоне, цепь не слетала ни разу и на марафоне велик вел себя отлично. Сняты монетка, переключатель, рубашка с тросом и кассета из трех звезд, тоже отдам в комплекте, т.к. родной. (сняты по причине использования одной эллипсной звезды)

Рама 21. Руль карбоновый на 640 мм, есть рога небольшого размера пластиковые, отдам еще одни рога алюминиевые, немного потертые, упал как то. Гидравлические дисковые тормоза. Карбоновый подсидельный штырь. Бутылка и держатель. В комплекте есть насос, но держатель сломан. Педали с шипами, брал в Райде, сейчас стоят контакты, но контакты не мои, брал на марафон. Так же вело-компьютер SIGMA c радио связью. Еще сумочка на раме. Есть комплект тормозных колодок, новые. Вилка стоковая с блокировкой. После покупки, а это было в начале лета, провел обслуживание и смазку всех узлов. Восьмерок нет ))) Переключатель настроен. Хранится в комнате в тепле, в мое отсутствие.

Продаю по причине покупки другого велосипеда, циклокросса или шоссейника, еще не решил. Обслуживал в Райде. Сам пока на ХВЗ погоняю, если погода позволит.

Цена 20 000 руб. Если заинтересует буду в Омске после 15 октября. Тел.: 8 962 0561539

Вопросы можно обсудить здесь.

post-11089-0-79077700-1475843615_thumb.jpg

post-11089-0-33527500-1475843999_thumb.jpg

post-11089-0-67608600-1475844112_thumb.jpg

post-11089-0-59708000-1475844172_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дорого, то могу отдать в стоке за 17. Без радио вело-компьютера, облегченной эллипсной звезды на 36, без карбо руля и карбо подсидельного штыря, без сумочки, крыльев и подножки.

Фото еще выложу позже.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, ждем на смотрины. Насос еще, но как писал выше, сломан кронштейн, сломал по причине падения. И педали с шипами установим, кстати нога прилипает и не слетает стопа ))). Контакты не мои, снимем на смотринах если примешь решение забрать. Добавлю, что документы будут в первых числах ноября и тормозные колодки, комплект, они у коллеги дома. Он приедет позже, велик не тыреный, два раза проверял патруль. Коллега на медкомиссии копался в папке, говорит они здесь, а потом говорит, что дома оставил.

post-11089-0-71103700-1476521903_thumb.jpg

post-11089-0-22565700-1476522197_thumb.jpg

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne-nado-tak_127065403_orig_.jpg

тему вполне может закрыть и сам топикстартер. Внизу слева есть "Опции модератора" - выбираем "закрыть тему" ....

 

легко можно сделать это самостоятельно:

 

hrnjJL99-eE.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...