Перейти к содержанию

Продам велосипед


TaBBun

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья хочу продать свой велосипед мерида матсс саб 40. У меня чуть больше года. Рама 20, навеска родная, год выпуска хз))) вилка обычная 80 мм хода, резина живая. Навска асера-аливио. Комборучки 3-8, педали топталки платформы. Передний тормоз дисковый промакс, зад вибрейк, втулки шимано хз какие. Палки х-мишин. Теперь самая соль-вел в хмао г.Лянтор, город у нас небольшой и продать тут его маловероятно. Фото размещю папойже. Отправлю тк кит или деловые линии. Цена 12500.по раме коцки имеют место быть. Меридовские рога на руле.

post-5534-0-77517700-1473187344_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не кажется,что для потенциального покупателя это будет сомнительная покупка? Вот приедет такая коробка,а там....

 

Это же не табурет,а довольно сложный механизм.Такие вещи надо в живую щупать,ДО,а не ПОСЛЕ! :rolleyes:

 

Так что ищете покупателя у вас на северах,тем более для вашего района сумма вполне подъёмная.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж больно цена хорошая

но как оценить хлябанье или подклинивание вилки, износ трансмиссии, люфты подшипников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтов нет, вилку разбирал весной, там все хорошо. Втулки так же смазывались. Продаю в связи с покупкой нового коратека по очень вкусной цене. Цену поставил вполне адекватную, то думаю лишним небудет.

Вел на фото грязный-сегодня катал, перед отправкой естесвенно будет чистым

Изменено пользователем TaBBun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нужен покупатель любящий риск. Я свой прошлый байк в коробке Автотрейдингом на другой конец страны отправлял:). Правда тут пересыл будет 10% стоимости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, деньги утром-вечером стулья. Я тут давно, и не самый активный пользователь может но вел тут продал неодин. Предпоследний был продан так же из другого города, отправлял жд, человек все получил и доволен. Вас к сожалению незнаю и высылать так несобираюсь. Нехотите неберите.

Хотя я понимаю и вас, кидалова сейчас достаточно. Хотите продолжить беседу уважаемый arkarka давайте лс дабы нефлудить здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давай мы поручимся за местного? Не отправит деньги, так мы найдем и ата-та)))

Но и местный должен быть не пользователем с одной мессагой, грубо говоря, а более-менее конкретным форумчанином. Как такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...