Перейти к содержанию

Ищу форумчан владеющих телефонами от Nokia


Sanekk

Рекомендуемые сообщения

Ищу форумчан владеющих телефонами от Nokia модели: 3720, 3720 Classic, 5220, 5220 XpressMusic, 6303 Classic, 6303i Classic, 6730, 6730 Classic, C3-01, C3-01 Touch and Type, C5, C5-00, C5-00 5MP, C6-01.

Просьба откликнутся в личку, если таковые имеются среди нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3-01 у мамы (раньше был мой), 515 и 3310 у меня, что требуется?

Изменено пользователем Енотовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не понял,что ТС надо.Владеющими данными моделями без словаря или неисправные телефоны на запчасти скупаешь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачанные пользователи владеющие в совершенстве нокией 3310 к сожалению пока не требуются. Нужен аккумулятор BL-5CT, чтобы убедится что родной умер или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме такого метода определения неисправности как "Замена заведомо неисправного блока,на заведомо исправный" Ни чё больше нельзя придумать?

Ну допустим,находишь не фирменный павильон,в котором есть такой же аккумулятор,просишь его примерить ,типа не уверен ,что он подойдет и смотришь,что тебе надо (вкл и выключаешь).Или тебе надо ,чтоб он долго стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... У меня не нокия, но когда сдохла родная батарея, просто припаял проводами другую. Новая батарея внутрь не входила, приклеил к задней крышке снаружи. (Родную было не достать нигде)

Это я к тому, что проверить можно любой батареей. Главное - КЗ ей при этом не устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...