Перейти к содержанию

Endura Hummvee и Helium - штаны и куртка


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

-отличные штаны от знаменитой конторы Endura для истинных ценителей функционала, качества и комфорта.

Endura Hummvee в черном цвете. Размер XXL, но маломерят слегка. Состояние - идеальное, т.к. одевал реально раза 3, поматрасить посуху. Никаких косяков, потертостей и прочего, указывающего на то, что вещь "б/у"

Мне большеваты и я заказал сегодня такие же, но на размер меньше. Вещь реально удобная!

Вот ссылка на чейн Endura Hummvee

Отдам за 2500 р

 

post-9029-0-03686300-1472575056_thumb.jpgpost-9029-0-48969300-1472575059_thumb.jpg

 

 

-такая куртка - жми меня и посмотри

Мной покупалась новой в позапрошлом сезоне. Одевалась раз 7-8. Грязи не видела, но перенесла одно легкое падение на локоть/асфальт. Локоть и асфальт целы, а куртка слегка притерлась. У Ригеля пришили латку в цвет из подобной ткани. С полуметра уже и не видно.

Мембрана 15000/15000

Дышит отлично. Насчет непромокаемости не скажу - ни разу в дождь не попадал. Но пишут, что достойно держит ливни на протяжении 2х часов.

Сворачивается в мешочек, крайне компактно.

Размер указан XXL, но в реале маломерит и отлично садится на XL. Мои параметры - 186 рост, 114 грудь, 104 талия. Под низ легко можно поддеть два слоя термухи. Сзади клапаны для вентиляции. Длинные рукава и спина - крой идеально-велосипедный, как и все у Endura.

 

• Ультра легкая 2.5-слойная мембранная водонепроницаемая и воздухопроницаемая ткань с эластичными панелями на нижней кромке и манжетах

• Спортивный крой,ассиметричная передняя молния полной длины

• Высокий эластичный воротник – стойка

• Задний потайной карман на молнии

• Мягкий эластичный крой воротника и манжет, не требующий дополнительных регулировок

• Светоотражающие элементы

• Водонепроницаемость – 15 000 мм

• Паропроницаемость – 15 000г/м2/24 час

 

Ценник - 3000 р

post-9029-0-00971600-1473095258_thumb.jpgpost-9029-0-76792500-1473095251_thumb.jpg

post-9029-0-36235200-1473095263_thumb.jpgpost-9029-0-37316900-1473095268_thumb.jpg

 

 

 

Мерить/забирать в районе Политеха или по договоренности

89136139003

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размер XXL, но маломерят слегка.

 

шортецы такие же огонь и воду у меня прошли уже) до сих пор как новые^^

 

З.Ы. а с размером это беда какая-то у эндуры, особенно в штанцах) самое стремное что у них нет штанов под большое бедро и узкую талию, и если не мерить предварительно то всегда промахиваешься размером, то в бедре жмут то талия болтается, без померить никак вобщем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, со штанами какая-то засада. У меня есть вся линейка хамви. Короткие шорты в XL норм, 3/4 уже XXL норм, а штаны XXL большеваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои синглтреки, штаны, по итогу уехали в екат через авиту. Плюс рекомендую замерить 1) общую длину брюк, 2) длину внутреннего шва (по внутренней стороне ног), 3) резинку в обычном состоянии и в максимально растянутом. И выложить на авито с этими размерами)) покупатель скорее найдется, полагаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндура всегда была своеобразна в плане размерной сетки. На Веломании даже есть огромная тема по этому вопросу. smile.gif

Бутылка не продаётся? biggrin.gif

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...