Перейти к содержанию

Новая куртка Soft Shell


Dan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Куртка вот такая - One Industries Atmosphere Soft Shell

Размер XL - соответствует размерной сетке на сайте. Свободного кроя. Изнутри отделана подкладкой, типа "вафелька", как на термухе. На прохладную и ветренную погоду.

 

Куртка - 3500

 

89136139003

Изменено пользователем Dan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урвал на распродаже. Так-то на них цены от 8 тр начинаются.

Рукава удлиненные + регулируемая манжета. Для вела тоже норм. Но я хочу мембрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу мембрану.

СофтШел вроде тоже к мембранкам относят, но тут понимаю речь о ветровки с большими антиводными свойствами.

Все же СофтШел для велика и других активностей чаще использется (в моем случае точно). В соответствующих тема отписывал более подробно.

Рукава удлиненные

 

Это очень огромный плюс для велика. Как и удлиненная спинка.

На форуме продается ГорТекс в размере где то до 50го, но невысокого райдера. На него тоже как то народ не заглядывается.

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 52-54 (XL) и рост 188. Эта куртка мне как раз, но кмк, в ней я спарюсь, будучи в авто или помещении.

Сижу, оформляю бланк возврата. Вечером или утром на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я в позапрошлом возвращал боты, в пределах тыщи стоило вроде. Не, за 2 хай стоят, дырок наделаю для вентиляции и все. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе кхе...

Заехал на почту. Отправить в Англию боты и куртку, вес посылки почти 2 кг - 2520 р, с коробкой.

Коробки у них сейчас новые, другого цвета и формата.

Только куртку отправить - 1700.

Говорят, мол подорожала международка.

Ваще опупели там?

 

Нифига не отправил. Жаба проснулась)))

Буду продавать, а если не продам, то осенью одену и поеду в них сам.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт шел отличне. Сам катаю в таком только от шимано, жалко, что капюшона нет (((

 

Размер у куртки не ходовой, в размере "М" уже взяли бы, либо проявили бы интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттакая, кста тоже размером ХЛ. Правда погорячился, думал буду поддевать термуху, а по факту одевал зимой тонюсенькую водолазку под этот сш. Немного большевата мне (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мембранная она, эта шимановская куртка.

Я то свою брал для повседнева, не для вела. И кмк, в помещении и в машине в ней будет не айс. Хз, надо дождаться прохладной погоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...