Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

мда. как модно нынче ругать существующую и хотеть другую власть. оскомину уже набил этот рефрен медвепут. за%%%ли вы,граждане.

изволите ненавидеть- валите на улицу протестовать. принципиальный протест офисного планктона: я туда не пойду, патамушта ЕР, я это буду бойкотировать.

а на деле тупо зад от кресла оторвать в лом.

 

повторю- это делается для вас и на ваши бабки. я считаю,что если деньги плачены- надо развлекаться. и пользоваться предоставляемым-это не 30 сребренников получить,что за глупости то? ты же туда не голосовать идешь?

 

Костя, если на маршрутке будет реклама ЕР - ты не поедешь на ней?

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего тут развели? :blink:

 

Маус, рад был поболтать, обсудить. Ну и прокатился клёво. Погодка просто шикарнейшая.

За маршрутками в гору не могу угнаться :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вот сегодня видел маршрутку с лозунгом какого то кандидата. Может быть я неправильно прочитал (она быстро проехала), но вроде на ней было написано, что он собирается отменить коммунальные платежи :blink:. На такой ехать как то действительно неудобно было б. Но на скорость не влияет :lol:

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, точно! Это уже походит на лозунги для возбуждённой толпы, типа "бей жидов буржуев!". Для ситуации, когда возбуждённый народ не будет задаваться вопросом почему бить именно тех, на кого указывает %username%, это ещё куда ни шло. Но просто в виде лозунгов применять...или кандидат тупой или он избирателей за дебилов считает.

 

Кстати на улице больше -10! Скоро весна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. как модно нынче ругать существующую и хотеть другую власть. оскомину уже набил этот рефрен медвепут. за%%%ли вы,граждане.

изволите ненавидеть- валите на улицу протестовать. принципиальный протест офисного планктона: я туда не пойду, патамушта ЕР, я это буду бойкотировать.

а на деле тупо зад от кресла оторвать в лом.

 

повторю- это делается для вас и на ваши бабки. я считаю,что если деньги плачены- надо развлекаться. и пользоваться предоставляемым-это не 30 сребренников получить,что за глупости то? ты же туда не голосовать идешь?

 

Костя, если на маршрутке будет реклама ЕР - ты не поедешь на ней?

 

Не знаю как это по модному, я по простому - против.

Если будет выбор, ехать на маршурутке или вообще что-то делать, без пропаганды существующего режима - ПЖИВ, то выберу простую маршрутку.

В субботу иду по лыжам от КТОС, на Березовую, спросили они ранее.

Кстати, я не Костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх я бы тоже прокатился

а с тобой о5 что?

 

да ниче )) просто только с работы приперся домой, а в одного чет не охота катить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня ехал в маршрутке 201-й где ВНУТРИ!!! :blink: было на всю длину салона агитационка за какого то местного

 

Меняйлов или както так )) белая такая тряпочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то мне тоже сплохело:( только выкатываться собрался и желудок схватило, ща проглочу пару колес да поеду потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...