Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

а кто спонсоры ивента? Единая Россия!

Вот скажут чушь и радуются ....

 

 

18 февраля 2012 года, начиная с 13.00 часов, на Соборной площади пройдет праздник для любителей велосипедного спорта «ВелоСтарт-2012». Мероприятие откроется динамичными соревнованиями и яркими развлекательными мероприятиями, предоставляя возможность спортсменам показать свой уровень и мастерство, получить опыт и достигнуть новых результатов, а зрителям увлекательно провести время.

 

Для зрителей будут организованы показательные выступления велоэкстремалов, турнир по велоболу, эстафета, преодоление полосы препятствий, спринтерские заезды, масс-старт, конкурс на самое медленное преодоление дистанции. Мероприятие будет проходить одновременно на нескольких площадках и подготовленных трассах, расположенных в пределах Соборной площади.

Также в рамках «ВелоСтарта» пройдет презентация целевой программы материально - технической поддержки спортивных школ по велосипедному спорту "СТАРТ". Организаторы проекта - Федерация велосипедного спорта России и группа компаний "ИТЕРА". В Омской области инициативу поддержали Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области, областная федерация велоспорта, Омский областной центр велосипедного спорта.

 

В рамках программы с общим бюджетом более 50 млн. рублей, которая рассчитана на год, планируется уже в 2012 году передать спортивным школам, культивирующим в нашей стране велоспорт, около 1200 велосипедов и комплектов формы, а также порядка 50 автомобилей. Омской областью в рамках проекта уже получено два автомобиля.

Программа «Старт», действующая с июля 2011 года, является первым этапом реализации комплексной программы развития велосипедного спорта в России. По мнению разработчиков, проект предусматривает эффективное и оперативное решение таких проблем, как отставание в развитии материально-технической базы, слабость системы подготовки молодой смены, в том числе недостаточное развитие детского спорта. Вливания в рамках Программы будут целевыми – получателем станет не региональная федерация, а конкретная спортивная школа, клуб, или детско-юношеское отделение по велосипедному спорту, которая добивается высоких успехов в подготовке детей и подростков для участия в соревнованиях российского и европейского уровня

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля в соревнованиях российского и европейского уровня

красиво пишете...

значит ЕР спонсоры.. выборы же скоро...

 

положения какие-нить есть? или простым смертным там пару кружков прокатится низя?

  • -1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля в соревнованиях российского и европейского уровня

красиво пишете...

значит ЕР спонсоры.. выборы же скоро...

 

положения какие-нить есть? или простым смертным там пару кружков прокатится низя?

 

я думал,всех читать научили в детстве ;) :

 

 

 

Приглашаются все желающие.

Мероприятие не формальное, регистрации и т.п. не требуется.

А забыл, полоса препятствий еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

awad, я никоим образом не ассоциирован с приглашающим. Может все же у него поинтересуетесь, без домыслов ?

а уж заодно и расскажите нам, как так получилось, что любое начинание приписывают ЕР. Неужели одни они на выборы идут ?

И на какие выборы, в ЗС ? Как бы выборы в Думу то прошли

 

 

Лично я собираюсь съездить, посмотреть на знакомых, с кем летом катал. И не более

Изменено пользователем 3ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 февраля в соревнованиях российского и европейского уровня

красиво пишете...

значит ЕР спонсоры.. выборы же скоро...

А какая разница? Если ЕР будут булочки с корицей раздавать, тоже не возьмешь?

Берем свистки и едем на мероприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал,всех читать научили в детстве ;) :

 

умею.. по этому и спросил, написано "Если есть вопросы не стесняйтесь, спрашивайте!

Приглашаются все желающие." вот я и спрашиваю.. а умничать в оффтоп просьба идти.. коль леса в снегу...

 

"А какая разница? Если ЕР будут булочки с корицей раздавать, тоже не возьмешь?" не возьму, комплекцию же мою видел... ;)

 

"а уж заодно и расскажите нам, как так получилось, что любое начинание приписывают ЕР. Неужели одни они на выборы идут ?

И на какие выборы, в ЗС ? Как бы выборы в Думу то прошли"

ну каг бы 4 марта идет за 18 февраля.. сроки вроде рядом... а площадь Законодательного Собрания, при гос Администрации, гос флаге и ФСБ вроде говорит само за себя... не логичнее было бы сделать на пример арены? вроде и перекрыть проще.. и не мешаем никому.. и места больше.. и политикой не отдает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много людей поедет на великах зимой к Арене ?:)

я вот не поеду точно на продуваемую всеми ветрами площадку :)

даже в марте на соревнованиях в Омске находится много любителей и желающих погонять у арены зимой... если только не год без выборов и можно за 3 дня отменить из за внезапной игры Авангарда... спросите вобще много зимних катающихся? и где им приятнее прокатится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все постарались заточит так, что бы не дать участникам замерзнуть. Все виды будут проходить почти одновременно, и поучаствовав например в эстафете можно тут же перейти на велобол. Учитывайте то, что все соревнования длящиеся т.е. состоят из множества заездов, встречь и т.д.

Да, а инфа процитированная Заk-ом крайне не корректная. С этим уже разбираемся.

Соревнования не для зрителей, а для участников приехавших на велосипедах!

Изменено пользователем taxion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас дурею, граждане.

стонете,что-де мало вам велоразвлекухи. вот вам. "неее,мы не пойдем, там НАВЕРНО ЕР СПОНСОР". это на ваши налоги делается. какая разница кем?

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас дурею, граждане.

стонете,что-де мало вам велоразвлекухи. вот вам. "неее,мы не пойдем, там НАВЕРНО ЕР СПОНСОР". это на ваши налоги делается. какая разница кем?

+100500!krazymouse, прям молодец! задницу неподнимут что-то сделать, а как кто-то делает, сразу а что? а кто? а где? нуууу нет я не поеду! тебя кто спросил за кого ты? просто приедь и погоняй с ребятами! тебя же голосовать не застовляют!и неспрашиваю- та за ЕР, если нет недопустим!(((

бред лентяев, которые пытаются найти отмазку! и непытайтесь меня убедить своими политвзглядами.ИМХО!

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас дурею, граждане.

стонете,что-де мало вам велоразвлекухи. вот вам. "неее,мы не пойдем, там НАВЕРНО ЕР СПОНСОР". это на ваши налоги делается. какая разница кем?

специально для тех кто пишет, что читать не умеют, а потом пишет всякие свои домыслы..

где написано не пойдём? был вапрос можно ли всем участвовать... задавался ради желания и цели прийти...а не фетешить дома над новыми железками и посылками...

хотя скоро леса растаят...

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.ИМХО!

это "ИМХО" пишите у себя в контакте и фейсбуке... вы лично что-то сделали для праздника или прочих мероприятий? участвовали в чем то? или я вас полит взглядами щас путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "ИМХО" пишите у себя в контакте и фейсбуке... вы лично что-то сделали для праздника или прочих мероприятий? участвовали в чем то? или я вас полит взглядами щас путаю?

это мое"ИМХО" и вас спрашивать где мне его писать,я несобираюсь!а по поводу что-то сделать для праздника и прочих мероприятий,я являюсь одним из организаторов и судей этого праздника, да и большинства остальных мероприятий.по долгу работы. а что вы сделали?

Изменено пользователем lans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "ИМХО" пишите у себя в контакте и фейсбуке... вы лично что-то сделали для праздника или прочих мероприятий? участвовали в чем то? или я вас полит взглядами щас путаю?

это мое"ИМХО" и вас спрашивать где мне его писать,я несобираюсь!а по поводу что-то сделать для праздника и прочих мероприятий,я являюсь одним из организаторов и судей этого праздника, да и большинства остальных мероприятий.по долгу работы. а что вы сделали?

тогда лучьше расскажите программу.. что где по времени.. правила выложите.. осветите детали мероприятия... а не ведите себя каг 18 летний "пацанчег"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с вас дурею, граждане.

стонете,что-де мало вам велоразвлекухи. вот вам. "неее,мы не пойдем, там НАВЕРНО ЕР СПОНСОР". это на ваши налоги делается. какая разница кем?

специально для тех кто пишет, что читать не умеют, а потом пишет всякие свои домыслы..

где написано не пойдём? был вапрос можно ли всем участвовать... задавался ради желания и цели прийти...а не фетешить дома над новыми железками и посылками...

хотя скоро леса растаят...

Может вам из нутра и не видно, а вот сторонним взглядом именно так и выглядит 100 "отмазок" почему не пойдем. Погода хорошая, а призы плохие! Призы хорошие, а погода плохая! И погода и призы ОК!, а ЕР спорнсор! Кто вообще говорил что ЕР спонсор? Ну а если так думает кто то и свято не приемлет ЕР. Проявите меркантильность и получите себе благо за счет "врага" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам из нутра и не видно, а вот сторонним взглядом именно так и выглядит 100 "отмазок" почему не пойдем. Погода хорошая, а призы плохие! Призы хорошие, а погода плохая! И погода и призы ОК!, а ЕР спорнсор! Кто вообще говорил что ЕР спонсор? Ну а если так думает кто то и свято не приемлет ЕР. Проявите меркантильность и получите себе благо за счет "врага" :)

изначально было желание пойти и поучаствовать даже время найти... разве я что-то сказал про спонсора и отмазки? зачем коверкать мои слова? просто приду, создам вам массовость на шоу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фетешить дома над новыми железками и посылками...

хотя скоро леса растаят...

мой дагагой дгук.

если ты не в состоянии вспомнить, что я не катаюсь по вполне уважительным причинам- могу тебя огорчить: это склероз.

а что до твоего недовольства моим фетишизмом- таки опять огорчу: зависть- плохое чувство.

 

ну и последнее: я вот сейчас собирал Рыжего. это значительно более кайфовое занятие,чем общение с людьми твоего уровня. :rolleyes:

добавь оптимизма в жизнь- она станет интереснее.

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не фетешить дома над новыми железками и посылками...

хотя скоро леса растаят...

мой дагагой дгук.

если ты не в состоянии вспомнить, что я не катаюсь по вполне уважительным причинам- могу тебя огорчить: это склероз.

а что до твоего недовольства моим фетишизмом- таки опять огорчу: зависть- плохое чувство.

 

ну и последнее: я вот сейчас собирал Рыжего. это значительно более кайфовое занятие,чем общение с людьми твоего уровня. :rolleyes:

добавь оптимизма в жизнь- она станет интереснее.

не друг я вам к большому счастью..

хвастаться, просто дурной тон...

оптимизма мне хватат.. я сеня и так прокатился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...