Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

не знаю как утром, но погодка не смотря на морозец хороша! :D

 

Да погода была классная! вот только под конц меня чето приморозило :( реально думал что пальцы отморожу даже за руль не мог держаться когда домой ехал, теперь пальцы болят аж печатать не могу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но тоже никого не видел сегодня :)

 

Хочу улучшить свои бахилы, пальцы немного подмёрзли, а так шикарно.

поделись, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись, как?

 

Pinarello мои уже давненько укатал почти. Есть большое кол-во замши, хочу носовую часть немного укрепить.

В общем как только руки дойдут, сразу сделаю и если задумка будет удачной, то выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как утром, но погодка не смотря на морозец хороша! :D

 

Да погода была классная! вот только под конц меня чето приморозило :( реально думал что пальцы отморожу даже за руль не мог держаться когда домой ехал, теперь пальцы болят аж печатать не могу..

В свое время прошел по ссылке: http://omskvelo.ru/index.php?/topic/3401-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%b8%d0%bd%d1%82%d0%b5%d1%80%d0%b5%d1%81%d0%bd%d1%8b%d1%85-%d1%81%d1%81%d1%8b%d0%bb%d0%be%d0%ba/page__view__findpost__p__88386

 

Есть много таких историй с чуть более мягкими последствиями. Тем не менее с морозом лучше не играться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у горбатого замерзать начал,а как его пересек- согрелся, думал даже продолжить катание :D

 

да я так то сам не замерз нисколько) наоборот жарко аж было, а вот руки да околели, может потому что когда стояли в парке, перчатки промерзли и льдом покрылись от испарения

 

В свое время прошел по ссылке: http://omskvelo.ru/i...dpost__p__88386

 

Есть много таких историй с чуть более мягкими последствиями. Тем не менее с морозом лучше не играться.

мда жесть конечно:( причем так глупо ваще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погодка прёт, хоть собака со мной и несогласна )) ездили сёдня три круга по набережной зильоного острова, так там было солнечна и собака соглашалась бегать. надо бы повыковыривать из трещётки смазку лишнюю - начала подмерзать падла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода сегодня хорошая, я на радостях понесся как по летнему да так что прыгнув с 1.5 метрового пролета да еще и с горки убрался так суперски подняв тучу снега что проходившая мимо девушка вскрикнула :D и посмотрела как на сумасшедшего :D

post-5905-0-95445300-1328524234_thumb.jpgpost-5905-0-08866800-1328524242_thumb.jpg

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 40 минут назад был замечен байкер, пересекающий ул. Хабаровская по пешеходнику у привокзалке)) хотел догнать, но на работу торопился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно 40 минут назад был замечен байкер, пересекающий ул. Хабаровская по пешеходнику у привокзалке))

 

хотел догнать, но на работу торопился))

 

К тому же без велосипеда догнать его было сложно :D :) (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...