Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

blink.gifугробил двуподвес?

Порвал,как тузик грелку. Задний треугольник, нижнее перо лопнуло. Прикрутил пока хвост от форса,так поезжу. :)

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, морозы тут особенно ни причем, просто совпало по времени.

 

Кость, все к лучшему, это просто знак свыше (я про кроссер) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, морозы тут особенно ни причем, просто совпало по времени.

 

Кость, все к лучшему, это просто  знак свыше (я про кроссер) ;)

Я тоже так думаю. Причем по всем пунктам. Кроссер уже скоро. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угробил двуподвес?

Как так?, а я думаю чего это я сегодня ни кого не встретил. (

А мне вот теперь интересно, если я вилку накачаю она будут воздух держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угробил двуподвес?

Как так?, а я думаю чего это я сегодня ни кого не встретил. (

А мне вот теперь интересно, если я вилку накачаю она будут воздух держать?

Сегодня я на байке. Просто по времени не совпало. А воздух точно стравило? У меня на предыдущей вилке в мороз просто воздух сжимался,вилку аж втягивало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воздух точно стравило?

Точно, вилка стала значительно мягче, даже в тёплом помещении.

 

из позитивной камеры в негативную

У меня в негативной пружина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gifугробил двуподвес?

Порвал,как тузик грелку. Задний треугольник, нижнее перо лопнуло. Прикрутил пока хвост от форса,так поезжу. :)

Вот такая хрень получилась. :Dpost-1904-0-57907900-1327315870_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестисобаковых не было. старый едет. такой выяснилось- он трехсобаковый. :(

вот этот вроде 6 собаковый http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=13753

Изменено пользователем Igor123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krazymouse

Моя математика сильнее твоей. Втулка стоит 4,5 килорубля, а вовсе не 6к. Без доставки правда, но не суть. Как раз в пределах твоих 150 баксов:).

 

Зато там зубчатка здравая:)

3732132876_747e25aef4.jpg

  • +1 1
  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу мне палка выдала евро по курсу 40,33 так что не надо. Тем более ты ж можешь не одиночку заказывать. А доставка будет 15 евро -> порядка 600 рублей. При том, что VAT на этот товар составляет больше 800 рублей. Ололо.

 

а кстати- я не буду с тобой спорить!!! я готов вот прямо сейчас дать тебе 4442 рубля 80 копеек. привези мне эту втулку.

Привёз бы немного дороже, если бы ты поднял вопрос на прошлой неделе. Правда получить её ты смог бы тогда же, когда ко мне приедет огр, а это нескоро.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы отлично друг с другом гармонируете: Никорд способен спорить, не поднимая градуса дискуссии, а Маус способен поднять градус на пустом месте. Но ведь Никорду-то всё равно :) Идеальные условия для бесконечной полемики))

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты сначала утверждаешь,что она будет стоить 4449, а потом пишешь,что немного дороже. на косарек,наверно.

Почему на косарёк то? Откуда ты эти цифры берёшь вообще? Я просто хочу тебе сказать, что ты считаешь как то странно.

 

Допустим я включил бы эту втулку в свой заказ в субботу. Сама она обошлась бы 108,4 * 40,33 = 4 371,772. Чисто символически с тебя ещё 200 рублей за возню, итого примерно 4600 рублей.

 

Цифру 108,4 евро я вижу, так как зарегистрирован на сайте и у меня указан адрес, для которого они ВАТ не считают. Чтобы ВАТ вычесть, умножай цены на 0,84.

 

И ответь пожалуйста на вопрос про то, чьим курсом ты пользуешься при расчётах. Я недавно пользуюсь палкой и пока у меня сложилось впечатление, что её внутренний курс это нае*алово какое то. Для тех, кто только что подключился и ещё не в курсе, что перед покупкой надо залезть в настройку и выключить эту штуку. Может иногда оно и даёт выгоду, но мне при первом расчёте оно принесло неслабый убыток.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Маус способен поднять градус на пустом месте. Но ведь Огер-то всё равно :)

твои горячность и эмоциональность отлично реализуются в шикарных отчетах о путешествиях. а в споре они - лишь пена, которая мешает восторжествовать истине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил 1,5 часа по ПКиО. Эх хорошо. Как ни странно, но при более-менее пристойной погоде, в парке только конкуренты - лыжники, и ни одного брата-велосипедиста.

Когда катал. Я 22 катал 17-18,00. Обычно с 15,00 до 18,00 когда теплее -15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатил 1,5 часа по ПКиО. Эх хорошо. Как ни странно, но при более-менее пристойной погоде, в парке только конкуренты - лыжники, и ни одного брата-велосипедиста.

Когда катал. Я 22 катал 17-18,00. Обычно с 15,00 до 18,00 когда теплее -15.

 

с 15-00 до 16-30. И понял, что нужно еще раньше. как только солнце начинает садиться - сразу дубак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 15-00 до 16-30. И понял, что нужно еще раньше. как только солнце начинает садиться - сразу дубак.

 

Седня с GaLLLom катали в ПК и тоже заметили что как только солнце садиться начало мороз резко покрепчал, пока до дома доехал думал пальцы на руках отморожу блин :(

 

П.С. катали по городу и на удивление не встретили ни одного байкера с форума. Зато в ПК встретили чела на мериде, догнали познакомились, спросили знает ли он про форум, сказал что нет но хотел бы! ну мы адресок подсказали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...