Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лисапедчик сказал:

для сильных мира сего !!! ?

Сильный мазохист - это садист. Садистски убивающий велосипед )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, meaoow сказал:

Фазер, я тебя поняла именно так.

Мир это война, свобода это рабство, клевета это выражения своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Оккамов сказал:

Сильный мазохист - это садист. Садистски убивающий велосипед )))

это прокачка воли и силы воли! это тренажер духа! это то что фэтовод никогда не поймет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, meaoow сказал:

Давай я в ответ тебе напишу что-нибудь вроде: "да у тебя просто фикса нормального не было!" или "иди бмх катай, раз трек не нравится". м?

Ну так могла бы если бы

- я пожаловался, на неимоверные страдания от индор-занятий

- ты бы предложила бы мне велотрек

- я бы сказал, что вы там на велотреке делаете то, чего вы там очевидно не делаете (и как мы уже выяснили, когда клевещещъ - это выражение своих предпочтений)

- ты бы скозала мне, что нед. Велотрек это весело! {список примеров}

- я бы скозал, что видел я этот трек. один раз поднялся на вираж в шлепках и спустился. велотрековики очень аггрхессивные и если им нравится только ездить за мотоциклом в заднем сидении тандема, то это их право.

 

Но вроде как всё было строго наооборот

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, лисапедчик сказал:

это прокачка воли и силы воли! это тренажер духа! это то что фэтовод никогда не поймет ?

Три зимы на кубе по ним.

Узкий на снегоходке действительно супер тренажёр.

  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Оккамов сказал:

Сложно себе представить более разные виды катания, чем фэтбайкинг и трек или катание по трассе. К треку и трассе ближе всего бреветы. Странно, что Лена бреветы не катает летом. Так что снегоковырялово на фэте вполне может ей не нравиться, быть унылым и вызывать тоску по лету.

Лена тебе нужно в Шерегеш съездить развеяться. 

Мне фэт нравится новыми локациями, но физуха в этом году не позволяет ездить далеко. Подумываю съездить в Чернолучье,  покататься по горкам и снегоходкам )

 

К треку ближе рваная, взрывная работа. Как и в шоссе.

Брекеты далеки от всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, лисапедчик сказал:

это прокачка воли и силы воли! это тренажер духа! это то что фэтовод никогда не поймет ?

Фэтовод - это бывший зимний ужист вышедший на оперативный простор, куда ужисту не добраться. С силой и волей у фэтоводов фсё в порядке, ареал просто больше.

ПыСы продолжаем флейм )))

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VovanSSS сказал:

К треку ближе рваная, взрывная работа. Как и в шоссе.

суть шоссе и трека - это работа ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, meaoow сказал:

В последние дни, оказываясь на улице, я сразу хочу куда-нибудь в помещение, и люто грущу о лете. Сил уже нет, эта серая ледяная хрень неистово достала.

+1

Из-за хронической холодищи на рабочем месте, желания кататься зимой ноль! Хочу тепло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Энакин сказал:

желания кататься зимой ноль!

ну ты понел, мы тебе ещё осенью говорили!1

Изменено пользователем FAZer
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meaoow сказал:

Пусть хоть один омский фэтбайкер хоть раз на дальняк сгоняет, хотя б до Чернолучья, тогда посмотрим:)

А че такого то? Я ездил, и не раз. Нада повторить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Konstantin сказал:

А че такого то? Я ездил, и не раз. Нада повторить?

Отчёт есть? Правда, было бы интересно! А то вас послушать, так вы, кроме Совка, Берлинки и островов нигде не бываете, причём преимущественно каждый в своём районе катает.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Konstantin сказал:

А че такого то? Я ездил, и не раз. Нада повторить?

Летом я тож ездил, от чернолучья до красноярки частично по береговой линии ? 

https://www.strava.com/activities/717778528/overview

 

В прошлые зимы были снегоходки стабильные, можно было ездить вот так https://www.strava.com/activities/2088506371, так https://www.strava.com/activities/1458563115 или, например, воттак https://www.strava.com/activities/1388854726

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivanzoid сказал:

Также был замечен ещё один фэтбайкер!)

200212_170526_0002.jpg 200212_173811_0005.jpg

А вот и история приключений этого блудного фэтбайкера...

Спойлер

Прибрежный променад. Зимняя версия ?

Чем толще у велосипеда колеса, тем больше приключений на своём пути собираешь! Ведь на обычном велике в дребеня не сунешься... Таки вот... Поехала я на часочек до совка и обратно, думала по снегоходочкам быстро и легко прокачусь, но нет... Копытинг оказался даже на снегоходках, рыбацких тропах и просто тропинках, но на мягких бубликах это не так заметно, но рулёжка присутствует приличная) Ехалось спокойно и комфортно) В одном месте решив свернуть с узкой тропы на снегоходку-закопалась в ней и прилегла рядышком, долго барахтаясь в сыпучем снеге, я все таки выбралась и поехала дальше))) Вдоль берега много застывших отталин и глубоких замёрзших в них следов рыбаков, но все эти места сейчас легко проезжаемы. Доехав до косы на левом, решила поехать по ней, но на ней не оказалось ни единого следа, пришлось по сугробам снова выходить на тропу, которая состояла всего лишь из следов человека и собаки... Проехав буквально метров сто, заднее колесо неожиданно провалилось и забуксовало в мокром снегу, я выставив ногу и провалившись, ушла в эту мокроту, к счастью не глубоко... (хорошо что мембранные вещи и обувь не пропускают влагу и ничего изнутри не промокло) Выбравшись снова на эту "тропу" я начала планировать план обхода, (вдруг тут ещё где вода под снегом) и что я поняла... Что вокруг никого, ни людей ни троп,а кругом сугробы по колено и выше, и неизвестно что под ними... Паника нарастает, но выбора нет, "тропа" одна... Стартовать получилось не сразу, но все таки я поехала и доехала я до тропы, ведущей к мосту, ура, цивилизация рядом! Но тропа быстро растворилась на стройке дороги, где работали экскаваторы... Куда дальше то, я же почти выбралась???))) Слева слив и не перебраться, и пришлось лезть на эту насыпь, залезла, а там на меня удивленно выпучились рабочие и водители камазов, я быстро как будто все идёт по плану, удалилась от них, поскакав ещё чуток по сугробам, и я наконец то на дороге! Я ещё никогда так не радовалась увидеть цивилизацию, спустя почти два часа блужданий по вроде бы и городу, а вроде бы и нет)

 

  • Мне нравится 7
  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Angel сказал:

А вот и история приключений этого блудного фэтбайкера...

Так это и происходит!! )

аккуратнее на речке без следов

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью выпало   сантиметров семь легкого  сухого снега

Утром при минус шести он практически не прилипал к  покрышкам

можно было спокойно ехать вдоль собачьих (пешеходных) тропок

При езде по самим тропкам и второстепенным дорогам,

когда под колесами еще не прилипший наст срывало со льда

и велосипед начинал свободно плавать 

в голове изредка возникал вопрос:

Зачем я еду на велосипеде (Для чего я его купил)?

В конце  пути меня ожидал бонус в виде уже подметенной набережной Тухачевского. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...