Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Да, чет припорошило нормальненько так. Пока крутишь, пять раз вспотеешь.

Ребятки, дайте Бигфут раскатать. В Совке ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то Газель, моргая аварийкой, замечательно дотащила меня на хвосте от Первомайского до самого моста со средней скоростью 25-30 км/ч. Против ветра - это сказочный подарок

 

Ребят. Вы в противогазах ездите или у вас лёгкие съёмные? или на них фильтр стоит ,который через каждые 5 000 меняете?

 

При повышенных нагрузках, а они именно такие и были в снежной каше,ваши лёгкие схавывают всё г-но в близлежайшей атмосфере. А выхлоп от газели-это уж извините,СО там вообще ни в какие рамки не лезет.

  • -1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то Газель, моргая аварийкой, замечательно дотащила меня на хвосте от Первомайского до самого моста со средней скоростью 25-30 км/ч. Против ветра - это сказочный подарок

 

Ребят. Вы в противогазах ездите или у вас лёгкие съёмные? или на них фильтр стоит ,который через каждые 5 000 меняете?

 

При повышенных нагрузках, а они именно такие и были в снежной каше,ваши лёгкие схавывают всё г-но в близлежайшей атмосфере. А выхлоп от газели-это уж извините,СО там вообще ни в какие рамки не лезет.

 

это безусловно опаснее езды по тонкому льду.

 

молчал бы уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЭТопогода smile.gif

 

Тяжелые Айсспикеры и зимный вел не жалуют снежную кашу. Хочется сразу сесть на 9 кг на широких безкамерных рейскингах.

Изменено пользователем Mister V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт этой зимой дорожники расслабились и от остановки ПП до оптовки снег чистят только до кольца, почему не дальше? Граница штата и чужая зона ответственности что ли там пролегает? Раньше чистили. Через парк в птичьей гавани теперь вообще не пробиться, надо ждать, пока лыжню не накатают.

Есть желание навешать по пудовой гире на перед и зад, байк попрёт как трамвай, главное не останавливаться и цепь не порвать.

 

 

Ребятки, дайте Бигфут раскатать. В Совке ))))

 

Возьми с собой насос (там преста) и поиграй давлением, ток за пипками следи, шоб не поотрывать.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал какие-нибудь мешки на ботинки для ниже -15? любые - для мусора, пищевые. по башне

Изменено пользователем fay27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечер обещают похолодание. В принципе, если ветер стихнет, то и фиг с ним. Еще-бы дороги почистили, и вообще кайф настал-бы :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на вечер обещают похолодание. В принципе, если ветер стихнет, то и фиг с ним. Еще-бы дороги почистили, и вообще кайф настал-бы :rolleyes:

 

Еще бы тротуары и тропинки расчистили - было полное наслаждение!!!smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дороги, к стати, вечером были уже чистые. Дорожным службам респект B) Ветер достал. Первый раз у меня вел замерз: вилка встала колом, накат пропал, ощущения, словно тормоза закусило наглухо. Пер, как бурлак на Волге, а спидометр показывал еле-еле 15-20 км/ч!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я спокойно 12-17 км/ч качу на единственной 1-ой скорости (переклюк замерзает обычно да и особо не нужен в мороз)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати да, мне осенью его отрегулировали в Райде, и рубашки почистили. Нормально щелкает, даже по морозяке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один пшик wd40 на узлы перекла+пара пшыков в рубашки решает проблему замерзающей трансмиссии. и-наиболее вероятно,что у тебя не перекл замерзает, а вода попала в рубашки и блокирует там трос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня, а у меня....

Знаете, такая же херня laugh.gif

 

Маус, ты доволен?

 

 

:blink: :blink: :blink: :blink:

 

зачем ты это сделал,Толик. что мы будем делать, если завтра на елках зацветут ананасы?!

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня снег налипает на нижнюю точку рамы под кареткой и блокирует тросик, почистишь и нормуль, всё работает :rolleyes:

 

А у меня, а у меня....

Знаете, такая же херня laugh.gif

 

А я вот никогда не понимал, нахрена делают на кроссовом велосипеде нижнюю проводку тросов.

Для меня это был один из критериев выбора рамы.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в -25 стал замечать такое странное явление: сцепление стало пропадать! Обгонную муфту примерно в августе забил литолом чтоб не трещала - все было нормуль. а на таком морозе если постоянно крутить педали то все держит, а как только перестал педали вкручивать, потом не сразу усики в этот храповик попадают, но попадают! надеюсь сегодня такое проблемы не будет, на всяк случ возьму с собой запас инструментов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...