Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

И даже без велосипеда

и даже без него. smile.gif

 

телефон I9300 живёт во внешнем кармане зимней джерси

работает без косяков. ни в какое тепло не толкаю, что ему будет то? температура процессора у него не падает ниже +15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, что там у кого мёрзнет, дубеет, не катит

моя прокладка м\у рулём и сиденьем, что в +30, что в -20 катит

 

huh.gifи что? третий год телефону пофиг

с -30 даже если зайти в +25

 

 

ты становишься очень предсказуем.

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то на улице снова стало чисто и тепло... Хочется кататься по городу бесцельно, просто потому, что погода хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус

Это не предсказуемость, это вашу за ногу Логичность.

 

ты не обратил внимания, что в любой теме, где кто-то просит помочь с его проблемой (лыжы не едут или еще что нить) немедленно появляется Тора и объявляет,что он - д"Артаньян на белом коне, и у него все збс.

 

Толик, солнышко. тебе внимания не хватает? займись делом. Велошколу возроди, тобой заброшенную. а мы будем тебя хвалить :)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маус

Это не предсказуемость, это вашу за ногу Логичность.

 

ты не обратил внимания, что в любой теме, где кто-то просит помочь с его проблемой (лыжы не едут или еще что нить) немедленно появляется Тора и объявляет,что он - д"Артаньян на белом коне, и у него все збс.

 

Толик, солнышко. тебе внимания не хватает? займись делом. Велошколу возроди, тобой заброшенную. а мы будем тебя хвалить :)

Ну это же всяко лучше чем, как некоторые, которые на любое событие орут, как все плохо и что скоро мы все умрем :P

 

У человека действительно все ништяк. Ну порадуйся за него!

В воздухе должно быть 20% кислорода. А дерьма доли процента :P

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто человек следит за велом, знает как что должно работать, всё делает вовремя, а оттого и нет проблем с велом ;)

 

и чо? у 90% катальцев все прекрасно работает-но они не пишут в каждой теме "я д"Артаньян!" все и так знают :D

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам телефон на покатушке?

Вы в сортир тоже с телефоном ходите?:-)

Телефон на покатушке чтобы позвонить. Мало ли, обод пополам сложится, а я в 10 км от города в мороз в лёгкой одежонке.

А ещё я езжу на работу. Там телефон тоже не помешает.

И в сортир я тоже с телефоном хожу, ага.

 

я катаю телефон в zip-пакетике в тёплых карманах.

изза пакета не мокнет, изза теплоты в кармане - не запотевает!

Спасибо, надо попробовать. Правда тёплых карманов нет. Повешу на шею под кофту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0x29a, у меня есть такая сумка на руку. ткань стретчевая плетения рипстоп. внутри обработана составом как у мембран, но в ней все потеет. я ношу ее на голени. если телефон в пакете то может и нормальный вариант. сделана отлично. купив ее за 166р ничего не теряешь. можешь забрать мою на тестдрайв. зимой она мне не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня какая-то Газель, моргая аварийкой, замечательно дотащила меня на хвосте от Первомайского до самого моста со средней скоростью 25-30 км/ч. Против ветра - это сказочный подарок B)

ЗЫ: Эх, вот еще-бы вечером так-же за каким-нибудь бульдозером прицепиться :unsure:

Изменено пользователем Alexandr_VV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло ехал по правой полосе четырехполосной дороги (ул. Кирова), по колее, каше, снегу :) На шипах естественно. Машинам не мешал особо. Но это так классно, ехать! Погода теплая и приятная, красиво сыпет снег, ветер завывает. Да, на тротуарах жесть конечно, снег, переметы))) Жарко. Но красиво и приятно блин катить в такую снежную погоду)

post-365-0-21684600-1417020293_thumb.jpeg post-365-0-49085800-1417020297_thumb.jpeg post-365-0-96899500-1417020474_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...