Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

а я сёдня катался в ЕМС с 11го строго по белым дорогам )

 

было круто, особенно мини-игра - найди заметаемую тропу через иртыш )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра всем на велосипед, ибо с факелом, на дорогах будет АД! :devil:

ад вроде с обеда обещают, и не до конца рабочего дня.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на набережной нарвался на факельщиков, не смог прорвать оцепление, пришлось ждать минут десять пока пробегут-проедут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня такая офигенная погода и инфернальные пробки! Объезжаешь все это и чувствуешь, как тебе завидуют :lol:

 

кстати да, тоже у ленинградского моста зацепил факкеносцев, полиционеры тоже не пустили, пришлось по тротуару набережной пиликать

Изменено пользователем Bepx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний снегопад, как последний выдох господина ПЖ Зимы, липкий, валил сплошной белой стеной, залепил мне всё лобовое табло, пришлось ехать, работая перчаткой, как дворником, а местами, как неким осязатором, ощупывая пространство - что там, за снежной стеной?

 

А сегодня велосипедная нумерованная мелочь плюс мотики на левом напротив оптовки гоняют по кругу. С чаем и плюшками. Прям минивелопраздник!

 

Это была первая зима, когда я ни разу не воспользовался автотранспортом для перемещения на работу! Мне нра! :)

  • +1 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички,кстати, зря сидят дома.(это тем,кто таки сидит) вел налетней злой резине в такую погоду прекрасно себя чувствует, а уж как зимние тропинки раскачивают скилл вождения-я вообще молчу.

при этом можно творить реально чреватые вещи, при этом не боясь содрать себе шкуру об асфальт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новички,кстати, зря сидят дома.(это тем,кто таки сидит) вел налетней злой резине в такую погоду прекрасно себя чувствует, а уж как зимние тропинки раскачивают скилл вождения-я вообще молчу.

при этом можно творить реально чреватые вещи, при этом не боясь содрать себе шкуру об асфальт...

Соглашусь, что при такой погоде не важно, что на тебе одето можно попробовать "зимний" райд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

velonub ты куда делся сегодня?

в осеннем райде ответил. http://omskvelo.ru/index.php?/topic/8385-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%B4/page__st__750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во чо попалось ссылка

Есть такие в городе у кого-нить?

Лишний вес, думается, да и надежность под вопросом.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...